Обновления (2015)

27 марта 2017,  13:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонник Marvel и DC, скрывающийся на Youtube под ником DrMachakil, представил, как бы Мстители отреагировали на существование Лиги справедливости, и смонтировал на эту тему крутое фан-видео, где марвеловские супергерои смотрят новый трейлер блокбастера Зака Снайдера, будто это новости, и решают, что делать с Бэтменом и его командой.

Ну вот, теперь мы будем мечтать об этом эпическом кроссовере, которому не суждено сбыться.

17 апреля 2015,  15:08 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вашему вниманию представлям два эксклюзивных дублированных украинских фрагмента фантастического экшна «Мстители: Эра Альтрона».

Фрагмент «Красавица укрощает чудовище»:

Фрагмент «Будем биться вместе»:

В кинотеатрах Украины и России фильм выходит уже на следующей неделе - 23 апреля.

16 марта 2015,  19:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel продолжает радовать нас промо материалами к грядущим «Мстителям: Эре Альтрона». На этот раз они на протяжении нескольких недель представляли по одному или по два новых характерных постера с главными героями блокбастера. И вот, наконец-то, удалось собрать их всех вместе.

Железный человек, Халк, Черная вдова, Ник Фьюри, Тор, Соколиный глаз, Капитан Америка, Алая ведьма, Ртуть... Свой личный постер получил даже суперзлодей кинокартины Альтрон, который все-таки предпочел загадочно отвернуться от камеры.

Вниманием пока обделили только таинственного Вижена, но у них все еще есть время, чтобы представить его постер до выхода фильма.

Украинская премьера «Мстителей: Эры Альтрона» состоится 23 апреля.

7 марта 2015,  00:43 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на KinoFilms.ua третий дублированный российский трейлер в HD качестве!

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

В кинотеатрах Украины и России с 23 апреля.

5 марта 2015,  18:49 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте новый украинский трейлер к долгожданному продолжению эпического блокбастера о самых известных и могучих супергероях!

Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Чёрной Вдове и Соколиному глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять новому могущественному врагу - Альтрону, одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы. Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания, объединение с новыми союзниками, Алой Ведьмой и Ртутью, и невиданные по масштабам сражения.

Легендарные герои возвращаются на киноэкраны 23 апреля 2015 года в новом приключенческом блокбастере MARVEL «Мстители: Эра Альтрона»!

25 февраля 2015,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel представили новый постер к «Мстителям: Эра Альтрона», выполненный в традиционном стиле для фильмов своей Кинематографической вселенной; а также стали известны новые детали о данном сиквеле.

Пусть поклонникам данной франшизы и не привыкать к постерам такого стиля, если хорошенько присмотреться, можно узнать о фильме много нового. Например, среди имен актерского состава в нижней части можно заметить Энтони Маки, который играет Сокола в фильмах о Капитане Америке, Хейли Этвелл, также известную как Пегги Картер, и Идриса Эльбу, исполняющего в фильмах о Торе роль Хеймдалля. Эльба ранее уже намекал на свое участие в данном фильме, да и судя по завязавшейся в «Первом мстителе: Другая война» дружбе между Капитаном Америкой и Соколом участие Маки не так уж необычно, но каким образом в сюжет вплетается молодая мисс Картер, агент Щ.И.Т.а из 1940-х, неизвестно. Видимо, стоит ждать флешбеков. Или путешествий во времени. 

Также сложно не заметить летающую фигуру в плаще над Халком, которая немного напоминает Магнито. Но это не один из Людей Икс. У этого парня зеленый костюм и желтый плащ, и зовут его Вижен или Виктор Шейд. В комиксах он робот-андроид, созданный Альтроном, но в результате оказывается на стороне Мстителей. Удастся ли супергероям переубедить Вижена и в фильме? Его роль исполнит Пол Беттани, тот самый, который является голосом верного помощника Тони Старка, искусственного интеллекта Джарвиса.

Сам Пол Беттани так высказался о своем Вижене:

Он очень хорошо дерется... а также имеет способность изменять свою плотность.

Посмотрим, как сюжетную линию этого персонажа обыграют в фильме.

Украинская премьера «Мстителей: Эра Альтрона» состоится 23 апреля.

13 января 2015,  23:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый трейлер фантастического экшна «Мстители: Эра Альтрона».

Весной 2015-го «Мстители», которые в 2012 году побили рекорды мировых бокс-офисов возвращаются! Человечество на грани уничтожения. Искусственный интеллект Альтрон, созданный для защиты нашей планеты, обращает оружие против нее. Тайная организация «Щ.И.Т.» вынуждена обратиться за помощью к сильнейшим героям Земли - Мстителям. Студия Марвел готова поражать воображение зрителей зрелищными визуальным эффектами и фирменным юмором.

В кинотеатрах Украины и России с 30 апреля.

4 ноября 2014,  18:45 | Обновления | Автор: Кирилл

Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Чёрной Вдове и Соколиному глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять новому могущественному врагу — Альтрону (искусственному интеллекту), одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы. Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания, объединение с новыми союзниками, Алой Ведьмой и Ртутью, и невиданные по масштабам сражения.

В кинотеатрах Украины с 30 апреля (в России с 30 апреля).

25 октября 2014,  04:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер фантастического экшна «Мстители: Эра Альтрона». 

Весной 2015-го «Мстители», которые в 2012 году побили рекорды мировых бокс-офисов возвращаются! Человечество на грани уничтожения. Искусственный интеллект Альтрон, созданный для защиты нашей планеты, обращает оружие против нее. Тайная организация «Щ.И.Т.» вынуждена обратиться за помощью к могущественным героям Земли - Мстителям. Студия Марвел готова в который раз поражать воображение зрителей зрелищными визуальным эффектами и фирменным юмором.

В кинотеатрах Украины и России с 30 апреля 2015 года.