Заклятие 3: По воле дьявола (2021)The Conjuring: The Devil Made Me Do It

Трейлер Заклятие 3: По воле дьявола
100%
4
0%
0

Премьера в Украине 3 июня 2021

«Реальная шокирующая история демонической одержимости»

«Заклятие 3: По воле дьявола» – ужасная история убийства, террора и таинственного зла, которая шокировала даже опытных исследователей паранормальных явлений, Эда и Лоррейн Уоррен. Это одно из самых известных из их дел. Все начинается с борьбы за душу молодого парня, но в конце концов выходит далеко за пределы того, что они видели раньше. Впервые в истории США подозреваемый в убийстве оправдывался тем, что в него вселился демон. Патрик Уилсон и Вера Фармига возвращаются в роли Эда и Лоррейн Уоррен в фильме режиссера Майкла Чавеса. В фильме также участвуют Руаири О'Коннор, Сара Кэтрин Хук и Джулиан Хиллиард.

Жанры: детектив, ужасы
Продолжительность: 1 ч. 52 мин.
Страны: США, Великобритания
Мировая премьера: 26 мая 2021

Знаете ли вы?

Этот фильм, как утверждается, рассказывает об истории Арне Шайенн Джонсона, который убил начальника своей девушки в 1981 году. Обвиняемый сообщил, что это убийство его заставил совершить дьявол, вселившийся в его тело. История была описана в книге 1983 года «Дьявол в Коннектикуте».

Видео материалы «Заклятие 3: По воле дьявола»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Заклятие 3: По воле дьявола». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Заклятие 3: По воле дьявола»

Mont Gang

11 июня 2021, 17:03

Якісно зроблений жахастик, місцями оригінальний, місцями переповнений звичними кінематографічними кліше, хоча, попри це викликає інтерес, і тримає в напруженні до фінальних титрів Гарні актори, улюблені персонажі, гарний фільм - про боротьбу добра із злом, сімейні цінності, і силу кохання, яке здатно протистояти найважчим життєвим викликам Однозначно, до перегляду!

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Заклятие 3: По воле дьявола, фильм 2021
Украинская премьера 03.06.2021
Жанры: детектив, ужасы
США, Великобритания