Новости о фильме (2022)

21 августа 2023,  15:04 | Бокс-офис

Всесвіт DCEU продовжує переживати не найкращі часи. Повідомляється, що супергеройський фільм «Синій жук» заробив у свій прем'єрний вікенд в американському прокаті всього $25,4 млн. Тим часом «Флеш» раніше цього літа дебютував з $55,0 млн.

Читать далее...
14 апреля 2023,  10:24 | Новости сериалов

Стримінгова платформа Max (оновлена HBO Max) опублікувала тизер-трейлер свого очікуваного міні-серіалу «Пінгвін», що буде спін-офом фільму «Бетмен» Метта Рівза, який став однією з найприбутковіших стрічок минулого року.

Читать далее...
3 января 2023,  22:55 | Бокс-офис

Минулий рік виявився досить успішним для кінострічок, а результати бокс-офісу показали, що кіноіндустрія поступово оговтується від наслідків світової пандемії. Незадовго до Нового року до клубу мільярдерів приєднався блокбастер «Аватар: Шлях води», який після стрічок «Топ Ґан: Меверік» та «Світ Юрського періоду: Домініон» став третім фільмом-мільярдером 2022 року. Хто ще увійшов у цю двадцятку?

Читать далее...
25 декабря 2022,  07:40 | Новости фильмов

Найпопулярніший у світі сайт про кіно IMDb підводить підсумки року і, проаналізувавши популярність усіх кінострічок, що вийшли у кінотеатрах та на стримінгових платформах у 2022 році, представив десятку найпопулярніших фільмів року, яку очолив «Бетмен». Хто ж іще потрапив у цей рейтинг?

Читать далее...
21 декабря 2022,  05:50 | Бокс-офис

Довгоочікуване продовження фантастики «Аватар», яке шанувальники чекали з 2009 року, настільки успішно стартувало в прокаті, що одразу потрапило в десятку найприбутковіших фільмів 2022 року. Тож тепер фільм Джеймса Кемерона «Аватар: Шлях води» має всі шанси заробити мільярд (чи навіть більше).

Читать далее...
10 декабря 2022,  21:35 | Новости фильмов

Після успіху супергеройського фільму «Бетмен» Роберт Паттінсон вирішив повернутися до світу авторського кіно і незабаром зіграє головну роль у стрічці знаменитого корейського режисера Пона Чжуна Хо «Мікі 17».

Читать далее...
2 августа 2022,  10:09 | Бокс-офис

Супергеройский экшен от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» уже заработал в мировом прокате более $660 миллионов, что ставит его на 6-е место в рейтинге самых успешных с финансовой точки зрения фильмов 2022 года.

Читать далее...
8 июля 2022,  23:01 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Ассоциация голливудских критиков подвела итог первой половины 2022 года, назвав десятку лучших новых фильмов, которые определенно стоят вашего внимания. И этот рейтинг не обошелся без нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли и экшена «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом (без которых сейчас не обходится ни один топ лучших фильмов).

Читать далее...
6 июля 2022,  11:02 | Бокс-офис

Новый экшен Тома Круза «Топ Ган: Мэверик» все-таки обогнал супергеройский блокбастер от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и первым в этом году пересек отметку в 1 миллиард долларов.

Читать далее...
20 июня 2022,  15:37 | Бокс-офис

Кинокомиксу от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» удалось превзойти сборы «Бэтмена» Мэтта Ривза и сместить его с первого места в рейтинге самых успешных с финансовой точки зрения фильмов 2022 года. Теперь приключение Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы имеет все шансы стать первым фильмом-миллиардером в этом сезоне.

Читать далее...
19 мая 2022,  18:20 | Новости фильмов

Это не птица, это не самолет, и это точно не Супермен! Новый фрагмент супергеройского экшен-триллера «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза раскрывает новую суперспособность главного героя теперь Летучая мышь Готэма действительно умеет летать.

Читать далее...
14 мая 2022,  16:42 | Новости фильмов

Сегодня в Киеве вновь открывается кинотеатр "Multiplex", расположенный в торговом центре Lavina Mall, который в марте пострадал от российской ракеты. Но храбрые украинцы нашли способ все починить в короткие сроки, чтобы вновь показывать кино на большом экране.

Читать далее...
12 мая 2022,  23:54 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После провального запуска «Лиги справедливости» в последние годы студия Warner Bros. решила больше не пытаться угнаться за Marvel и Disney, а пустить свою киновселенную DCEU в свободное плаванье. Результатом этого эксперимента стал «Джокер», за которого Хоакин Феникс получил премию «Оскар» (это второй раз в истории актер был удостоен столь высокой награды за роль суперзлодея из комиксов), и спустя пару лет по его стопам пошел новый сольный экшен о Темном рыцаре «Бэтмен», где Бена Аффлека очень удачно заменили на Роберта Паттинсона, несмотря на первоначальный скептицизм зрителей в отношении звезды «Сумерек». И результат определенно превзошел все даже самые оптимистичные ожидания.

Читать далее...
11 мая 2022,  21:11 | Бокс-офис

Как и ожидалось, премьера супергеройского экшена от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» внесла свои коррективы в рейтинг самых успешных с финансовой точки зрения фильмов нынешнего года.

Читать далее...
10 мая 2022,  13:14 | Новости фильмов

Пока мы с большим нетерпением ждем премьеру фильма «Бэтмен», которая состоится в украинских кинотеатрах, что возобновляют свою работу, уже 12 мая, предлагаем вам отправиться на съемочную площадку этого кинокомикса и увидеть, как создавался самый прибыльный на сегодняшний день фильм 2022 года.

Читать далее...