Новости фильмов про (2018)

25 февраля 2020,  17:15 | Новости фильмов

Режиссер Жан-Поль Саломе представляет адаптацию популярного романа французской писательницы Ханнелор Кер «La daronne» («Крестная мать») с номинанткой на премию «Оскар» Изабель Юппер в главной роли.

Криминальная комедия «La daronne» рассказывает о переводчице Патиенс Потерфе (Юппер), которая работает с полицией и помогает ловить преступников, что занимаются поставкой наркотиков из арабских стран во Францию. Однажды она отправляется помочь проблемному сыну одной женщины, случайно оказывается втянутой в неудавшуюся сделку с наркотиками и получает в свое распоряжение целый грузовик каннабиса. Сохраняя свою работу в отделе по борьбе с наркотиками, Патиенс переходит на другую сторону и становится известной в криминальных кругах наркобаронессой.

Недавно Юппер можно было увидеть на большом экране в триллере «В объятиях лжи» и драме «Золотая молодежь». Мировая премьера фильма «La daronne» состоялась в январе. Пока неизвестно, выйдет ли он в украинский прокат.

1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
21 марта 2019,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит психологический триллер «В объятиях лжи» с Изабель Юппер и Хлоей Грейс Морец в главных ролях, в честь чего мы подготовили интересные факты о его создании, о которых вы наверняка не знали.

Читать далее...
24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
21 декабря 2018,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Focus Features опубликовала официальный трейлер драматического триллера «В объятиях лжи», также известного как «Грета», который снял обладатель премии «Оскар» Нил Джордан.

Милая, наивная молодая женщина по имени Фрэнсис (Хлоя Грейс Морец) сама пытается добиться чего-то в Нью-Йорке, поэтому когда она находит в метро сумку, то решает вернуть ее владелице. Ею оказывается француженка Грета (Изабель Юппер), эксцентричная учительница игры на пианино, которая любит классическую музыку и является очень одинокой. Фрэнсис недавно потеряла свою мать, поэтому тянется к овдовевшей Грете. Они быстро становятся подругами, но материнское очарование Греты начинает разрушаться и превращаться в нечто тревожное, пока Фрэнсис открывает, что жизнь Греты является совершенно не такой, какой кажется на первый взгляд.

В украинский прокат «В объятиях лжи» выйдет 21 февраля 2019 года.