Новости о фильме (2016)

24 февраля 2021,  11:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда экшенов «Джон Уик 2» и «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз охотится на звезду супергеройского фильма «Бладшот» Сэма Хьюэна в зрелищном трейлере фильма «Спецслужба: Сигнал тревоги», экранизации романа Энди МакНаба.

Читать далее...
26 сентября 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В октябре на экраны украинских кинотеатров выйдет остросюжетный боевик «Малышка с характером», главную роль в котором исполнит звезда супергеройского сериала «Бэтвумен» и экшена «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз.

Читать далее...
12 августа 2018,  13:09 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски объединилась с футболистом Неймаром для новой рекламной кампании бренда джинсовой одежды Replay.

Читать далее...
27 июня 2017,  02:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ксандер Кейдж в скором будущем вернется в четвертых «Трех иксах»!

Читать далее...
2 февраля 2017,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда экшена «Три икса: Реактивизация» Руби Роуз представила новую промо-фотографию со своей крутой героиней.

Читать далее...
29 января 2017,  21:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой забавной героиней приключенческого экшена «Три икса: Реактивизация» без сомнений является агент Бекки Клиридж, работающая над технологическим обеспечением операций АНБ, в воплощении Нины Добрев. И ее знакомство с Ксандером Кейджем Вина Дизеля, которое показывает новый фрагмент фильма, прошло достаточно неловко, зато потешно. Теперь мы знаем, что ее стоп-слово — кумкват.

В предыдущем фрагменте данного экшена, который уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах, Кейдж мерялся своими татуировками с Сереной (Дипика Падуконе).

26 января 2017,  19:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Забавный фрагмент приключенческого экшена «Три икса: Реактивизация» показывает сближение героев Вина Дизеля и Дипики Падуконе посредством демонстрации своих татуировок, об одной из которых Ксандер Кейдж все-таки жалеет.

Нашу рецензию на фильм «Три икса: Реактивизация», который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

Рецензия на фильм «Три икса: Реактивизация»
Агенты-экстремалы снова в деле
20 января 2017,  18:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В эру современных технологий, которые служат человечеству как для добра, так и для самоуничтожения, создание устройства, способного сбивать с орбиты спутники и направлять их на нужную точку на карте, кажется полным безумием. И когда это устройство попадает в плохие руки, с того света возвращается спецагент-экстремал Ксандер Кейдж, чтобы с командой таких же безбашенных любителей андреналина спасти этот бренный мир.

Снимать возвращение Ксандера Кейджа доверили режиссеру Ди Джею Карузо, чья фильмография пусть не блещет хитами, но в прошлом он работал с Анджелиной Джоли и Шайей ЛаБафом и вот получил шанс реабилитироваться после нескольких провалов с помощью приключенческого экшена «Три икса: Реактивизация», который должен стать великим продолжением/перезапуском франшизы.

На этот раз Ксандер возвращается, чтобы сразиться с себе подобными экстремалами, задумавшими сеять террор на планете, а также чтобы флиртовать с девушками и выполнять умопомрачительные трюки, позволяющие ему сполна ощутить вкус жизни. Роль Ксандера является одной из самых знаковых в фильмографии Вина Дизеля, несмотря на то, что два предыдущих фильма этой франшизы были встречены зрителями со средним энтузиазмом. Но после того, как Дизель круто развернул «Форсажи», было невозможно не ожидать его «Три икса: Реактивизация». И это возвращение его безбашенного спецагента превзошло все ожидания, а также первые два фильма. Герой Дизеля здесь предстает в образе пренебрегающего любым авторитетом Робина Гуда, который готов на все ради простых людей и справедливости, а его харизма вновь покоряет.

Своих предшественников «Три икса: Реактивизация» превосходит хотя бы своим интернациональным кастом, который, тем не менее, работает, как один слаженный механизм. Найти столько актеров, между которыми существует непосредственная химия, вряд ли было просто, но оно того стоило. Вместе они составили какой-то безумный микс между «Неудержимыми» и «Отрядом самоубийц» минус суперспособности. Хотя вытворять такие трюки в кадрах – чем не суперспособность? Независимо от того, на чьей стороне выступают эти экстремалы, наблюдать за ними, их острыми отношениями и слушать постоянные подколы и саркастичную самокритику – одно удовольствие.

Самых ярких персонажей из этой разношерстной компании сорвиголов, пожалуй, воплотили Руби Роуз, ставшая крутым снайпером, акробатка и меткий стрелок Дипика ПадуконеДонни Йен, который покорил мое сердце месяц назад в фильме «Изгой-один», Нина Добрев, чья Беки является абсолютно милым гиком, и Рори МакКанн из «Игры престолов», который здесь жить не может без аварий. Да и стервозная глава операции в воплощении Тони Коллетт стала необходимым противовесом для этих персонажей-бунтарей, не принимающих приказы.

Но моим самым любимым персонажем во всем этом действии является даже не Ксандер или кто-то из его новых или старых друзей, а Аугустус Гиббонс, в образе которого вернулся бесподобный Сэмюэл Л. Джексон. Его герой здесь – одновременное воплощение Джулса из «Криминального чтива», который любил произносить пафосные речи, и Ника Фьюри из марвеловских фильмов о супергероях. И эта частичная пародия на свою карьеру у Джексона получилась со вкусом.

Сюжет «Трех иксов: Реактивизация» звучит, конечно, не менее безумно, чем его украинское название, поскольку падающие вот так спутники с неба – это уже не приключенческий экшен, а научная фантастика, в чей жанр также можно записать и большинство показанных здесь трюков... но все это не имеет никакого значения, когда смотришь новые приключения Ксандера Кейджа, врывающегося на мотоцикле в нашу повседневность. Кинокартина Карузо заряжает не только адреналином, а и оптимизмом, ведь эти бесстрашные агенты-экстремалы, живущие на грани, безумно любят жизнь и стараются взять от нее все. За шикарный экшен, путешествия по всему миру (вы ведь теперь тоже хотите побывать в Доминикане?) и элегантные шуточки, вызывающие искренний смех, этим «Трем иксам» можно простить даже удивительное исцеление всех подстреленных в финале участников этого сумасшествия. Третье пришествие Ксандера Кейджа удалось на славу.

«– Мир огромен, но он также умещается в твоем сердце. Всегда носи его с собой.»

Если вдруг с небес начнут пачками падать спутники, не переживайте, Ксандер Кейдж и его команда обязательно придет на помощь.

20 января 2017,  14:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда и продюсер экшена «Три икса: Реактивизация» Вин Дизель заявил, что его сиквел уже не за горами.

Читать далее...
19 января 2017,  20:37 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды экшена «Три икса: Реактивизация» Вин Дизель и Дипика Падуконе представили свою совместную киноработу на родине актрисы в Индии.

Читать далее...
10 января 2017,  23:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором украинском ТВ-ролике экшена «Три икса: Реактивизация» Ксандер Кейдж, в образе которого возвращается Вин Дизель, отправляется на поиски устройства, контролирующего все военные спутники мира и попавшего в руки четверки «дьявольских поганцев». Вместе Дизелем, Сэмюэлом Л. Джексоном, Донни Йеном и Дипикой Падуконе здесь также появляется известный футболист Неймар, для которого это будет кинодебют.

Персональные украинские постеры всех основных героев экшена вы найдете в нашей галерее.

6 января 2017,  18:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появилось много локализованных персональных постеров к фильму «Три икса: Реактивизация», на которых можно рассмотреть всех главных героев. Фильм выйдет в кинотеатрах Украины с 19 января.

5 января 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент экшена «Три икса: Реактивизация» показывает погоню героя Вина Дизеля за главным злодеем фильма в исполнении Донни Йена. И, будучи настоящими экстремалами, гоняют на мотоциклах они не только по лесу, а и по водным просторам.

Украинский ТВ-ролик кинокартины, которая выйдет в прокат через две недели, смотрите здесь.

27 декабря 2016,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Экстремал Ксандер Кейдж вновь нужен своей стране для новой опасной миссии. В третьей части своих приключений «Три икса: Реактивизация» герой Вина Дизеля собирает новую улетную команду и отправляется вместе с ней спасать мир от опасных террористов.

Второй украинский трейлер экшена, который выходит в прокат в январе, смотрите здесь.

17 декабря 2016,  14:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий официальный трейлер экшена «Три икса: Реактивизация» показывает встречу Ксандера Кейджа Вина Дизеля с героем Лазарем, которого играет певец Ники Джем. В саундтрек фильма войдет его композиция «In My Foreign», фрагмент которой и звучит в данном видео.

Второй украинский трейлер фильма, где также сыграют Руби Роуз, Сэмюэл Л. Джексон, Донни Йен и Нина Добрев, смотрим здесь.