Прекрасные создания (2013)Beautiful Creatures

Прекрасные создания
Трейлер Прекрасные создания
0%
0
100%
1

Премьера в Украине 28 февраля 2013

«Раскроются тёмные тайны»

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

Жанры: драма, мелодрама, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $60 000 000
Продолжительность: 2 ч. 4 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 13 февраля 2013

Знаете ли вы?

Кастинг фильма начался в конце 2011 года. Вскоре было объявлено, что главных героев — Итана Уэйта и Лену Дюкейн — сыграют Джек О’Коннелл и Элис Энглерт. О’Коннелл позже выбыл из фильма из-за конфликта с расписанием съемок, и роль Итана Уэйта досталась Олдену Эйренрайху.

Видео материалы «Прекрасные создания»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Прекрасные создания». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Прекрасные создания»

Uranium

24 июля 2013, 23:09

Сейчас стало особенно модно снимать фильмы о всяких существах, которые имеют ту или иную магическую силу, этот фильм не стал исключением. Я настроилась на очередную интересную сказку, как я воспринимаю все фильмы такого жанра, но в этот раз почему-то сильно обломалась. Несмотря на неплохой актёрский состав, всё остальное оказалось какой-то пустышкой и подделкой. Откровенно скучная и затянутая картина с невыразительными и невнятными спецэффектами, с шаблонными диалогами и до примитивизма ванильной любовной линией. Даже "Сумерки" на фоне этого выглядят просто невероятным шедевром. Так что не имеет смысла тратить своё время на просмотр сего непонятно чего..

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Прекрасные создания, фильм 2013
Украинская премьера 28.02.2013
Жанры: драма, мелодрама, фэнтези
США