Новости фильмов про (2019)

6 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художественные римейки популярных диснеевских мультфильмов в последние годы правят мировым бокс-офисом, принося студии Walt Disney Pictures огромную прибыль, и теперь на очереди оказался мультфильм «Геркулес».

Читать далее...
22 апреля 2020,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Плохая новость для поклонников Тома Харди и его инопланетного паразита. В связи с коронавирусом дата релиза супергеройского экшена «Веном 2» была перенесена с этой осени аж на лето 2021 года.

Читать далее...
20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

26 декабря 2019,  02:07 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures опубликовала в сети вырезанную сцену из комедийного экшена о зомби, дружбе и любви «Зомбилэнд: Двойной выстрел», которая показывает альтернативный мир, где не случился зомби-апокалипсис.

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:00 | Новости фильмов

Не становитесь у нее на пути! В сети появился официальный трейлер драматической комедии «Buffaloed», в которой звезда фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» Зои Дойч выбивает деньги из должников.

События фильма «Buffaloed» происходят в городе Буффало, столице взыскания долгов Америки. Но Пег Даль (Дойч) никогда не видела себя в этом бизнесе. Обладательница острого ума и еще более острого языка хочет выбраться из города и поступить в университет Лиги плюща. Но когда приходит письмо из университета ее мечты, девушка понимает, что ей нечем платить за обучение. Один телефонный звонок меняет все и приводит ее в прибыльный, но сложный и часто сомнительный бизнес по взысканию долгов. Дела Пег быстро идут вверх, но какую цену ей придется за это заплатить?

Вместе с Дойч в комедии режиссера Тани Уэкслер сыграют звезда супергеройского экшена «Отряд самоубийц» Джай Кортни и звезда хоррора «Хэллоуин» Джуди Грир. В американский прокат фильм «Buffaloed» выйдет 14 февраля.

3 декабря 2019,  02:43 | Новости фильмов

Кинокомпания Sony выпустила праздничный трейлер своего комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который раскрывает, что его премьера в формате Digital состоится 24 декабря, а на Blu-ray его можно будет купить с 21 января.

В продолжении хитового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин) должны противостоять многим новым видам зомби от Белого дома и до самого сердца США, а также они познакомятся с новыми выжившими, как, например, Мэдисон (Зои Дойч). Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Бокс-офис сиквела Рубена Фляйшера составил $117,7 млн, что превзошло сборы оригинала, который в 2009 году заработал $102,3 млн.

15 ноября 2019,  15:12 | Новости фильмов

Райан Рейнольдс поделился новым безумным трейлером приключенческого боевика «6 Underground», который обещает стать «самым майклбэйским фильмом» в фильмографии режиссера Майкла Бэя.

Фильм «6 Underground» («Шестеро вне закона»), который написали сценаристы «Дэдпула» и «Зомбилэнда» Ретт Риз и Пол Верник, расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Во втором трейлере Первый и его команда участвуют в погоне с плохими парнями по живописным старым улочкам Италии, стараясь при этом не уничтожить знаменитые предметы искусства.

Премьера «6 Underground» на Netflix состоится через месяц, 13 декабря.

22 октября 2019,  16:26 | Новости фильмов

Новый трейлер комедийного экшен-хоррора Рубена Фляйшера «Зомбилэнд: Двойной выстрел» рассказывает, что случилось с нашей любимой четверкой за эти 10 лет.

В первом «Зомбилэнде» после зомби-апокалипсиса, который накрыл всю Америку, Коламбус (Джесси Айзенберг) создал неожиданный союз с Таллахасси (Вуди Харрельсон), а по дороге они встретили сестер по оружию Вичиту (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин). Коламбус влюбился в Вичиту, а Таллахасси стал для Литл-Рок «отцом, которого она никогда не хотела». И теперь эта дисфункциональная семейка путешествует просторами США, (иногда) следуя правилам Коламбуса, убивая зомби и развлекаясь на полную.

Билеты на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который выходит в украинский прокат 24 октября, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

28 сентября 2019,  22:49 | Новости фильмов

Чтобы выжить во время зомби-апокалипсиса, нужно следовать правилам, но не все члены этой дисфункциональной семьи с этим согласны, показывает первый украинский ТВ-ролик комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

Сиквел хитового фильма Рубена Фляйшера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» покажет возвращение нашей любимой четверки в лице Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые вновь будут мочить зомби на просторах постапокалиптических Соединенных Штатов Америки. На этот раз компанию им составят новые герои, как, например, Мэдисон (Зои Дойч), которая покоряет в промо своей непосредственностью.

Смотрите также международный трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который показывает больше смешных моментов со Стоун и Дойч. В кино с 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

25 июля 2019,  20:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун возвращаются в своих культовых образах убийц зомби в первом трейлере ожидаемого сиквела «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2».

Спустя десятилетие после того как «Добро пожаловать в Зомбилэнд» стал хитом и культовой классикой, его каст возвращается для нового приключения с участием зомби. В сиквеле через комический хаос, который простирается от Белого дома и до самого сердца США, наша бравая четверка должна противостоять многим новым видам зомби, появившимся после первого фильма, а также некоторым новым выжившим людям. Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

В украинский прокат новый фильм Рубена Фляйшера, который снял первую часть приключений Харрельсона, Айзенберга, Бреслин и Стоун, а также прошлогодний супергеройский экшен «Веном», выйдет в октябре.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...