Новости о фильме (2019)

6 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художественные римейки популярных диснеевских мультфильмов в последние годы правят мировым бокс-офисом, принося студии Walt Disney Pictures огромную прибыль, и теперь на очереди оказался мультфильм «Геркулес».

Читать далее...
22 апреля 2020,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Плохая новость для поклонников Тома Харди и его инопланетного паразита. В связи с коронавирусом дата релиза супергеройского экшена «Веном 2» была перенесена с этой осени аж на лето 2021 года.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
21 марта 2020,  22:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» появится знаменитая героиня вселенной «Звездные войны» Асока Тано, и ее воплотит Розарио Доусон.

Читать далее...
20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

6 февраля 2020,  21:55 | Новости звезд

Компания Jeep решила порадовать всех поклонников легендарного актера Билла Мюррея и его культового фильма «День сурка», сняв на него пародию для своего рекламного ролика, который показали на Супербоуле.

Помните ту комедийную драму «День сурка», в которой герой Мюррея попал во временную петлю и был вынужден проживать один и тот же день в скучном маленьком городке снова и снова? Спустя много лет актер вновь попадает в ту самую временную петлю, но с одним отличием — теперь он находит на главной улице городка новый Jeep Gladiator. Сев за его руль вместе с тем самым сурком, Мюррей больше не переживает о том, что день повторяется, поскольку теперь каждый день их ждут новые захватывающие приключения.

Осенью Мюррей вновь сыграл самого себя в комедийном экшене «Зомбилэнд: Двойной выстрел», а также он недавно снялся в фильме Джима Джармуша «Мертвые не умирают». С нетерпением ждем его возвращения в новых «Охотниках за привидениями», чья премьера состоится летом.

6 января 2020,  15:40 | Новости звезд

Французский бренд Louis Vuitton пригласил звезду мюзикла «Ла-Ла Ленд» Эмму Стоун стать лицом своего нового парфюма Coeur Battant, чей рекламный ролик заставит вас желать, чтобы весна наступила быстрее.

Название аромата Coeur Battant переводится с французского как Бьющееся сердце, и в его рекламном видео обладательница премии «Оскар» отправляется в «сильное и позитивное эмоциональное путешествие» по цветочному полю, созданному в Париже во внутреннем дворе музея Лувр (вдалеке вы можете увидеть Эйфелеву башню), и живописной лагуне, окруженной скалами. Режиссером ролика стал Ромен Гаврас, который снял фильм «Афера по-французски».

В прошлом году Стоун вернулась в образе Вичиты в комедийном экшене «Зомбилэнд: Двойной выстрел», а также она недавно завершила съемки в диснеевском фильме «Круэлла», где исполнит главную роль.

26 декабря 2019,  02:07 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures опубликовала в сети вырезанную сцену из комедийного экшена о зомби, дружбе и любви «Зомбилэнд: Двойной выстрел», которая показывает альтернативный мир, где не случился зомби-апокалипсис.

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:00 | Новости фильмов

Не становитесь у нее на пути! В сети появился официальный трейлер драматической комедии «Buffaloed», в которой звезда фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» Зои Дойч выбивает деньги из должников.

События фильма «Buffaloed» происходят в городе Буффало, столице взыскания долгов Америки. Но Пег Даль (Дойч) никогда не видела себя в этом бизнесе. Обладательница острого ума и еще более острого языка хочет выбраться из города и поступить в университет Лиги плюща. Но когда приходит письмо из университета ее мечты, девушка понимает, что ей нечем платить за обучение. Один телефонный звонок меняет все и приводит ее в прибыльный, но сложный и часто сомнительный бизнес по взысканию долгов. Дела Пег быстро идут вверх, но какую цену ей придется за это заплатить?

Вместе с Дойч в комедии режиссера Тани Уэкслер сыграют звезда супергеройского экшена «Отряд самоубийц» Джай Кортни и звезда хоррора «Хэллоуин» Джуди Грир. В американский прокат фильм «Buffaloed» выйдет 14 февраля.

3 декабря 2019,  02:43 | Новости фильмов

Кинокомпания Sony выпустила праздничный трейлер своего комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который раскрывает, что его премьера в формате Digital состоится 24 декабря, а на Blu-ray его можно будет купить с 21 января.

В продолжении хитового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин) должны противостоять многим новым видам зомби от Белого дома и до самого сердца США, а также они познакомятся с новыми выжившими, как, например, Мэдисон (Зои Дойч). Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Бокс-офис сиквела Рубена Фляйшера составил $117,7 млн, что превзошло сборы оригинала, который в 2009 году заработал $102,3 млн.

15 ноября 2019,  15:12 | Новости фильмов

Райан Рейнольдс поделился новым безумным трейлером приключенческого боевика «6 Underground», который обещает стать «самым майклбэйским фильмом» в фильмографии режиссера Майкла Бэя.

Фильм «6 Underground» («Шестеро вне закона»), который написали сценаристы «Дэдпула» и «Зомбилэнда» Ретт Риз и Пол Верник, расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Во втором трейлере Первый и его команда участвуют в погоне с плохими парнями по живописным старым улочкам Италии, стараясь при этом не уничтожить знаменитые предметы искусства.

Премьера «6 Underground» на Netflix состоится через месяц, 13 декабря.

9 ноября 2019,  14:50 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемые сиквелы «Колдунья: Повелительница тьмы» и «Зомбилэнд: Двойной выстрел» вышли в мировой прокат в один день, 18 октября. Кому из них удалось заработать больше?

Читать далее...
23 октября 2019,  22:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда психологического хоррора «Улица Монстро, 10» и будущего супергеройского экшена «Хищные птицы» Мэри Элизабет Уинстэд исполнит главную роль в боевике «Кейт».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел»
Бравая четверка снова мочит зомби
23 октября 2019,  02:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда в 2009 году в США произошла вспышка ужасного вируса, что превратил основную часть населения в кровожадных зомби, судьба свела вместе четверых людей, которые решили держаться вместе, чтобы выжить. Со временем они превратились в очень дисфункциональную, но любящую семью, и теперь все вместе колесят американскими просторами, бьют зомби и ищут место, которое могли бы назвать своим домом. Готовы к душевному воссоединению с ними?

Читать далее...