Новости о фильме (2011)

12 декабря 2023,  20:09 | Новости фильмов

Це планета мавп. І лише Цірі вдалося вижити на ній. Дивіться тизер-трейлер пригодницького екшену «Королівство планети мавп» за участю зірки хітового фентезі «Відьмак» Фрейї Аллан, яка відома за роллю принцеси Цірілли.

Читать далее...
2 ноября 2023,  00:32 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший тизер науково-фантастичного екшену «Королівство планети мавп», який буде продовженням культової франшизи. Він повідомляє, що офіційний трейлер вийде у четвер (за американським часом).

Читать далее...
9 ноября 2018,  23:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features опубликовала в сети второй тизер-трейлер научно-фантастического триллера «Земля в осаде», который снял режиссер «Восстания планеты обезьян» Руперт Уайатт.

События нового творения Уайатта происходят в чикагском районе через 10 лет после того, как Землю оккупировали инопланетные силы. Героями истории выступят две стороны конфликта люди, которые согласились подчиниться инопланетянам и служить им, и те бунтари, которые решили стать сопротивлением. Данный тизер-трейлер посвящен представителю последних — юному афроамериканскому парню, которого играет Эштон Сандерс из оскароносного «Лунного света».

Мировая премьера фантастики «Земля в осаде», где также снялись обладатель премии «Золотой глобус» Джон Гудман и номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига, состоится весной 2019 года.

10 июля 2017,  15:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» посвящен всей трилогии и показывает, с чего начиналась история Цезаря (Энди Серкис) в 2011 году и как он из милой маленького обезьянки Джеймса Франко превратился в лидера своего вида, который борется за выживание с враждебно настроенной армией людей. Так что в преддверии выхода заключительной части на большие экраны самое время пересмотреть «Восстание планеты обезьян» и «Рассвет планеты обезьян».

Украинская премьера фильма Мэтта Ривза состоится 13 июля. Билеты на сеансы вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.