Новости о фильме (2011)

10 ноября 2018,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures опубликовала в сети третий фрагмент детективного триллера «Девушка в паутине», который показывает спецотдел АНБ и представляет его эксперта по безопасности Эдвина Нидема.

В перезапуске франшизы «Девушка с татуировкой дракона» культовая героиня Лисбет Саландер (Клер Фой) решает помочь программисту Франсу Болдеру (Стивен Мерчант), который создал для американского Агентства национальной безопасности одну опасную программу, что может уничтожить весь мир. Утечку этой программы обнаруживает агент Нидем (Лакит Стэнфилд), и он тут же отправляется в Швецию, чтобы найти хакера, который ее украл.

Читайте нашу рецензию на фильм «Девушка в паутине», который вышел в украинский прокат на этой неделе, 8 ноября.

Билеты на сеансы «Девушка в паутине» вы найдете в нашей афише.

5 ноября 2018,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Девушка с татуировкой дракона сталкивается со своим прошлым в расширенном украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине», до чьей премьеры остались считанные дни.

Храбрая хакерша Лисбет Саландер (Клер Фой из сериала «Корона») посвятила свою жизнь тому, чтобы защищать женщин от мужчин, которые их обижают, бьют и насилуют, но не смогла спасти одного близкого человека — свою сестру Камиллу (Сильвия Хукс из фильма «Бегущий по лезвию 2049»). И теперь Камилла вернулась, чтобы отомстить Лисбет за то, что та ее бросила. Для этого она сплела липкую паутину вокруг хакерши и ее напарника Микаэля Блумквиста (Сверрир Гуднасон из байопика «Борг против Макинроя»). Удастся ли им выбраться оттуда живыми?

Смотрите также первый фрагмент фильма «Девушка в паутине» с татуировкой дракона, безопасной комнатой и взрывом. В кино с 8 ноября.

31 октября 2018,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине» самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу.

Девушка с татуировкой дракона Лисбет Саландер (Клер Фой) возвращается на большие экраны в перезапуске своей франшизы «Девушка в паутине». На этот раз она и ее друг и напарник Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) возьмутся за новое рискованное расследование, которое столкнет гениальную хакершу с человеком из ее прошлого ее сестрой Камиллой Саландер (Сильвия Хукс). И новый ТВ-ролик показывает, что она является не менее опасной, чем сама Лисбет.

Триллер «Девушка в паутине» является одним из 10 самых ожидаемых фильмов ноября по версии Kinofilms.ua, куда также входят картины «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Робин Гуд».

В кинотеатры Украины фильм Федерико Альвареса прибудет 8 ноября.

7 июня 2018,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клер Фой становится Лисбет Саландер в первом трейлере детективного триллера от Sony Pictures «Девушка в паутине», также известного как «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...
7 июня 2018,  01:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась небольшим тизером с официальным логотипом своего ожидаемого фильма «Девушка, которая застряла в паутине», чей дебютный трейлер прибудет в четверг.

«Девушка, которая застряла в паутине» является перезапуском американской адаптации серии шведских детективных романов о девушке-хакере Лиcбет Саландер и детективе-журналисте Микаэле Блумквисте, которую в 2011 году начала «Девушка с татуировкой дракона».

В этот раз роль Лисбет исполнит звезда сериала «Корона» Клер Фой, а Микаэля сыграет Сверрир Гуднасон, известный благодаря байопику «Борг против Макинроя».

Премьера картины Федерико Альвареса состоится в октябре.

20 ноября 2017,  15:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Сильвия Хукс подписалась на роль в сиквеле «Девушки с татуировкой дракона».

Читать далее...
14 ноября 2017,  17:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную героиню в детективном триллере «Девушка, которая застряла в паутине» воплотит звезда сериала «Корона» Клер Фой.

Читать далее...
7 ноября 2015,  15:12 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Алисия Викандер может заменить Руни Мару в образе Лизбет Саландер в многострадальном сиквеле «Девушки с татуировкой дракона» от Sony Pictures, которым теперь станет «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...