Новости звезд из (2018)

4 ноября 2020,  16:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джейсон Момоа, известный благодаря роли супергероя Аквамена во вселенной DCEU, решил поддержать активистов организации по защите природы Greenpeace, отправив им свой золотой трезубец.

Читать далее...
6 февраля 2020,  21:15 | Новости звезд

Голливудский актер Джейсон Момоа взорвал Супербоул неожиданным рекламным роликом, где он снимает с себя все мышцы и предстает в очень домашнем виде.

В рекламном ролике компании Rocket Mortgage, которая помогает американцам взять ипотеку на дом, звезда супергеройского фильма «Аквамен» и хитового сериала «Игра престолов» вместе со своими бицепсами прибывает домой и говорит, что для него дом является «его святилищем» и «местом, где ему полностью комфортно в своем собственном теле и где он может быть самим собой». Пока он это рассказывает, актер снимает свои накладные бицепсы и накачанный пресс, а также свою знаменитую шевелюру, и становится перед камерой «настоящим собой».

В конце прошлого года Момоа исполнил главную роль в новом постапокалиптическом сериале «Смотри», а в этом году он сыграет в экранизации научно-фантастического бестселлера Фрэнка Герберта «Дюна».

2 ноября 2019,  14:58 | Новости звезд

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа решил в честь Хэллоуина нарядиться на шоу «Эллен» королем рок-н-ролла Элвисом, и его крутой выход, который создал ажиотаж не меньший, чем если бы вышел сам Элвис, смотрите в видео ниже.

Сейчас Момоа занят пресс-туром своего нового постапокалиптического сериала «Смотри» («Видеть»), где он исполняет главную роль. Во время общения с ведущей Эллен ДеДженерес актер признался, что «слегка одержим Элвисом» и «рос на его песнях». Момоа очень уверенно чувствует себя в его костюме, поскольку уже однажды наряжался королем рок-н-ролла впервые он примерил образ Элвиса в 19 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и снимался в телесериале «Спасатели Малибу». Тогда Момоа в похожем костюме отправился на вечеринку в особняк Playboy.

Премьера научно-фантастического сериала «Смотри» состоялась 1 ноября на новом стриминговом сервисе Apple TV+.

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Читать далее...