Новости о фильме (2019)

15 апреля 2020,  18:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

На главные роли в своем режиссерском дебюте «Passing» Ребекка Холл пригласила актрис Тессу Томпсон и Рут Неггу, а также компанию им в кадре составит звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
3 сентября 2019,  01:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон потрясла Интернет первой фотографией с собой со съемок боевика «Форсаж 9», где она вновь воплотит злодейку Сайфер.

Читать далее...
26 августа 2019,  19:35 | Новости фильмов

На прошлой неделе студия Lionsgate поделилась интригующим тизер-трейлером биографической драмы «Бомба», который представляет трех ведущих голливудских актрис Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в их не совсем узнаваемых образах.

Читать далее...
10 июля 2019,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегись, Доминик Торетто. Обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон вновь сыграет киберзлодейку Сайфер в боевике «Форсаж 9», чьи съемки уже стартовали.

Читать далее...
13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
8 мая 2019,  17:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сет Роген пытается покорить Шарлиз Терон, появившись на званом вечере в спортивном костюме, в четвертом трейлере романтической комедии для взрослых «Сумасшедшая парочка».

Новый фильм от режиссера картины «Жизнь прекрасна» Джонатана Левина расскажет веселую историю любви двух очень разных людей: безработного журналиста Фреда Фларски (Роген) и кандидата на пост президента США Шарлотты Филд (Терон), которая нанимает Фреда писать ее речи. Непосредственный и простой парень становится для Шарлотты глотком свежего воздуха в ее чопорном мире политики, и они сближаются. Но такой служебный роман ставит под удар карьеру Шарлотты. Сможет ли эта неординарная парочка быть вместе вопреки общественному мнению?

Смотрите также официальный украинский трейлер комедии «Сумасшедшая парочка», который подтвердил, что она прибудет в кинотеатры Украины 27 июня.

2 мая 2019,  18:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон, которую скоро можно будет увидеть в кинотеатрах в романтической комедии «Сумасшедшая парочка», стала звездой июньской обложки журнала Marie Claire.

Читать далее...
22 апреля 2019,  14:42 | Обновления

Романтическая комедия «Сумасшедшая парочка» с Сетом Рогеном и Шарлиз Терон обзавелась украинским трейлером.

В центре сюжета безработный журналист Фред Фларски (Роген). На светском ужине он знакомится с госсекретарем США Шарлотт Филд (Терон), умной, красивой и обаятельной. Фреда связывает с ней нечто большее: еще подростком Шарлотт была нянькой Фреда, с тех пор он влюблен в нее. Они оба объединяются для работы над предвыборной кампанией Филд. Теперь Фред Фларски решается добиться внимания одной из самых влиятельных женщин.

Премьера «Сумасшедшая парочка» намечена на 27 июня.

8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
6 апреля 2019,  00:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер романтической комедии «Сумасшедшая парочка» сообщает, что эта история похожа на «Красотку»... только с Шарлиз Терон вместо Ричарда Гира и Сетом Рогеном вместо Джулии Робертс.

Кинокартина Джонатана Левина расскажет о служебном романе сенатора Шарлотты Филд (Терон), которая собирается баллотироваться на пост президента, и автора ее речей Фреда Фларски (Роген). Фред давно знает Шарлотту и тайно в нее влюблен, но все вокруг говорят, что им ни за что не быть парой. Тем не менее между героями вспыхивает страсть, они идут в отрыв и оказываются в центре медиаскандала. Смогут ли настоящие чувства возобладать над общественным мнением?

Смотрите также первый фрагмент комедии «Сумасшедшая парочка», где персонажи Терон и Рогена обсуждают свои проблемы с личной жизнью. В кино с 30 мая.

5 апреля 2019,  01:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate представила в четверг дебютный фрагмент своей романтической комедии «Сумасшедшая парочка», где эту самую парочку воплощают Шарлиз Терон и Сет Роген.

Терон играет Шарлотту Филд, кандидата на пост президента США, а Роген Фреда Фларски, который давно в нее влюблен. Шарлотта нанимает Фреда, чтобы он писал ей речи, и между ними вспыхивает искра, которая начинает угрожать ее карьере. В данном фрагменте они сидят перед компьютером и рассказывают друг другу о своих трудностях в устройстве личной жизни. Например, у Шарлотты безумный график, который мало кому подходит, да и мужчины не очень хотят встречаться с влиятельной женщиной, а Фред одинок, поскольку он... просто Фред.

Смотрите также второй трейлер комедии «Сумасшедшая парочка». В кино с 30 мая.

18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
14 марта 2019,  13:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон и Сет Роген веселятся и влюбляются в новом трейлере романтической комедии «Маловероятна пара», которую снял режиссер фильма «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин.

Картина «Маловероятна пара», также известная как «Фларски», является безумной историей любви Шарлотты Филд (Терон) и Фреда Фларски (Роген). Шарлотта занимает должность сенатора США и планирует выдвигаться на пост президента, а Фред обычный парень, который давно с ней знаком и всегда был в нее влюблен. Шарлотта нанимает Фреда, чтобы он писал ее речи, и между героями вспыхивает настоящая страсть, но этот служебный роман может навредить карьере Шарлотты.

В трейлере также появляется звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард. Он воплощает посла Швеции, который неудачно подкатывает к героине Терон.

Украинская премьера комедии «Маловероятна пара» ожидается летом, 13 июня.

19 февраля 2019,  00:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney потрясла зрителей новым тизер-трейлером своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин» и первым трейлером ожидаемого мультфильма «Холодное сердце 2», а также вышли новый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Капитан Марвел» и трейлеры комедии «Мошенницы» и украинских фильмов «Продюсер» и «Сквот32».

Читать далее...