Новости фильмов про (2020)

27 февраля 2020,  16:15 | Новости фильмов

Звезда фильмов «Зов предков» и «Неприкасаемые» Омар Си отправляется на службу в полицию в трейлере криминальной драмы «Ночной конвой».

Новый фильм режиссера Анн Фонтен, которая сняла номинированный на «Оскар» байопик «Коко до Шанель», рассказывает о ночном задании трех парижских полицейских Аристида (Омар Си), Вирджини (Виржини Эфира) и Эрика (Грегори Гадебуа), которым поручают вернуть одного мигранта на границу. Пока они едут в аэропорт, Виржини изучает дело и понимает, что их пленника убьют, как только он попадет на родину. Столкнувшись с этой непростой дилеммой, она решает попытаться спасти жизнь пленника, уговорив своих коллег позволить ему сбежать.

Мировая премьера драматической картины «Ночной конвой» состоялась 23 февраля в рамках Берлинского кинофестиваля. Во французский прокат она выйдет в апреле. Пока неизвестно, покажут ли фильм Фонтен в украинских кинотеатрах.

26 февраля 2020,  15:14 | Новости фильмов

Звезда сериалов «Легион» и «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс вновь страдает от галлюцинаций в трейлере комедийного фильма «Бывшая с того света». Но, по крайней мере, теперь это веселые галлюцинации.

Британская кинокартина «Бывшая с того света» является адаптацией пьесы Ноэла Коуарда, которую снял режиссер Эдвард Холл. Она следует за писателем Чарльзом Кондомином (Стивенс), который переживает творческий кризис. Желая найти новую тему для сценария, он вместе с женой Рут (Айла Фишер) отправляется на спиритический сеанс известного медиума мадам Аркаты (Джуди Денч). И та, к всеобщему замешательству, вызывает с того света первую жену Чарльза Эльвиру (Лесли Манн). Эльвира вдохновляет Чарльза, но Рут не в восторге от такого любовного треугольника с призраком.

Сейчас Стивенса можно увидеть на большом экране в приключенческом фильме «Зов предков» вместе с легендарным Харрисоном Фордом. Мировая премьера комедии «Бывшая с того света» состоится в мае.

22 февраля 2020,  20:10 | Новости фильмов

Смотрим третий фрагмент приключенческой драмы «Зов предков», который показывает знаковый момент для ее главного героя пса Бака.

Новая экранизация знаменитой повести Джека Лондона, которую снял режисер Крис Сандерс, рассказывает историю настоящей дружбы золотоискателя Джона Торнтона (звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд) и отважного пса Бака. Попав из уютного дома в Калифорнии в суровые холода канадского Юкона, Бак сталкивается со многими испытаниями, но его доброе и отважное сердце быстро делает его лидером упряжки, как показывает данный фрагмент.

Вместе с Баком в видео можно увидеть актеров Омара Си и Кару Ги когда пес отправляет упряжку сквозь снега, их персонажам приходится держаться за сани покрепче. Билеты на сеансы «Зов предков» вы найдете в нашей афише.

18 февраля 2020,  16:31 | Новости фильмов

Легендарный голливудский актер и звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд воплощает золотоискателя Джона Торнтона в новой адаптации повести Джека Лондона «Зов предков».

Читать далее...
16 февраля 2020,  18:19 | Новости фильмов

Кинокомпания Walt Disney Studios представила дебютный фрагмент своей новой приключенческой драмы для всей семьи «Зов предков», который демонстрирует, что над ней работали мастера спецэффектов блокбастеров «Мстители: Завершение», «Бегущий по лезвию 2049» и «Аквамен».

Фрагмент показывает главного героя повести Джека Лондона Бака во главе собачьей упряжки в снегах Аляски, куда в 1890-х годах в поисках золота отправилось много мечтателей. Упряжка везет сани с Франсуазой (Кара Ги) и Перро (Омар Си) по замерзшему озеру, но вдруг с гор начинает сходить лавина, и если собаки не поторопятся, их всех засыпет тоннами снега. Бак берет инициативу в свои лапы и стремглав направляет упряжку к пещере, которая в результате защищает собак и людей от лавины.

В украинский прокат фильм режиссера Криса Сандерса с Харрисоном Фордом в роли хозяина Бака Джека Торнтона выходит 20 февраля. Билеты на сеансы «Зов предков» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

3 февраля 2020,  15:39 | Новости фильмов

Киностудия 20th Century Fox, которую недавно переименовали в 20th Century Studios, опубликовала в сети 30-секундный промо-ролик своей экранизации романа Джека Лондона «Зов предков» со звездой франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисоном Фордом в главной роли.

В приключенческой экранизации классического романа от режиссера Криса Сандерса и сценариста Майкла Грина Форд перевоплотится в отважного золотоискателя Джона Торнтона, который вместе со своим новым другом, псом Баком, отправляется в захватывающее, но опасное путешествие по канадскому Юкону во времена золотой лихорадки. В этом путешествии их ждет немало испытаний, но Бак всегда готов прийти на помощь как в сражении со стихией, так и во время встречи с медведем, как показывает данный ТВ-ролик.

Также в адаптации появятся Карен Гиллан, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд и Омар Си. Официальный трейлер фильма «Зов предков» вышел в ноябре. Его украинская премьера состоится уже в этом месяце, 20 февраля.

20 ноября 2019,  16:46 | Новости фильмов

Только что в сети появился дебютный трейлер новой адаптации романа Джека Лондона «Зов предков», главную роль в которой исполняет звезда франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд.

Драматическая кинокартина, которую снял режиссер Крис Сандерс, расскажет о псе с большим сердцем по имени Бак, чья счастливая домашняя жизнь переворачивается, когда его похищают и отправляют из теплой Калифорнии в заснеженный Юкон во времена Золотой лихорадки 1890-х годов. Там Бак знакомится с золотоискателем Джоном Торнтоном (Форд) и из новичка на почтовой доставке превращается в лидера команды, переживая приключение, которое помогает ему найти свое место в мире и стать своим собственным хозяином.

Украинская премьера фильма «Зов предков», где также снялись актеры Дэн Стивенс и Карен Гиллан, ожидается 20 февраля 2020 года.