Новости фильмов про (2019)

8 сентября 2019,  21:48 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры ожидаемого хоррора «Оно 2» студия Warner Bros. поделилась финальным трейлером своей следующей экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон».

Хотите вновь столкнуться с ужасным кошмарами, которые живут в отеле «Оверлук», и открыть двери в комнату 237? Сиквел знаменитого хоррора «Сияние» покажет взрослого мальчика-ясновидца Дэнни Торранса (Юэн Макгрегор), сына Джека Торренса (Джек Николсон), который смог выжить в том ужасном отеле. Повзрослев, Дэнни все еще не оправился от этой травмы и ведет одинокую жизнь. Однажды его мир переворачивается, когда он знакомится с храброй девочкой Аброй (Кайли Керран), что обладает таким же экстрасенсорным даром, известным как «сияние». Ей нужна помощь в борьбе против беспощадной Розы Цилиндр (Ребекка Фергюсон) и ее последователей с «Истинного узла», которые в своем стремлении найти бессмертие питаются «сиянием» детей.

Увидеть фильм «Доктор Сон», адаптацией которого занимался режиссер и сценарист Майк Флэнеган, на большом экране вы сможете с 7 ноября.

8 сентября 2019,  14:13 | Новости фильмов

В сеть попал новый тизер супергеройского экшена Кэти Янь «Хищные птицы», где студия Warner Bros. показала, что бы Харли Квинн сделала во время встречи с клоуном Пеннивайзом из хорроров «Оно» и «Оно 2» познакомила бы его со своим молотком.

Новая глава киновселенной DCEU объединит харизматичную суперзлодейку Харли Квинн (Марго Робби) с тремя супергероинями Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойей (Рози Перес), чтобы победить Черную маску (Юэн МакГрегор) и спасти девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско).

В украинские кинотеатры «Хищные птицы» ворвутся в феврале 2020 года.

19 июля 2019,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой ночью были представлены официальные трейлеры хоррора по мотивам романа Стивена Кинга «Оно 2» и ожидаемого боевика с Томом Крузом «Лучший стрелок: Мэверик», которые вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Читать далее...
18 июля 2019,  20:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Демонический клоун Пеннивайз соскучился по детям из «Клуба лузеров» и с нетерпением ждет их воссоединения в новом трейлере хоррора Андреса Мускетти «Оно 2».

В продолжении экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно» дети из «Клуба лузеров» стали взрослыми и уехали из городка Дерри. Но спустя 27 лет один телефонный звонок возвращает их обратно в город детства, где им предстоит вновь столкнуться с кровожадным клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард) и узнать историю его происхождения. Смогут ли они остановить его раз и навсегда?

Взрослых персонажей сыграют Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа и Энди Бин. В кино с 5 сентября.

13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
9 мая 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по одержимому демоном клоуну? Студия Warner Bros. Pictures поделилась сегодня первым тизер-трейлером фильма ужасов «Оно 2», который показывает взрослую Беверли Марш в воплощении номинантки на премию «Оскар» Джессики Честейн.

Читать далее...
25 апреля 2019,  15:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Андрес Мускетти поделился первым кадром ожидаемого фильма ужасов «Оно 2», который представляет взрослого Билла Денбро в воплощении Джеймса МакЭвоя.

Читать далее...
6 ноября 2018,  15:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем закулисный взгляд на новую драматическую картину известного канадского режиссера Ксавье Долана, которая называется «Маттиас и Максим».

Читать далее...
3 июля 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь старта съемок фильма ужасов «Оно 2», основанного на известном романе Стивена Кинга, студия New Line Cinema поделилась фотографией его каста.

Читать далее...