Новости о фильме (2017)

5 октября 2017,  19:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых») показывает ужасную разрушительную силу лесных пожаров.

Герой оскаровского номинанта Джоша Бролина является главной бригады борцов с огнем «Granite Mountain Hotshots», который переживает, что его команда не успеет пройти квалификацию, чтобы бороться со следующим масштабным пожаром в первых рядах. А обладательница «Оскара» Дженнифер Коннелли воплощает его жену, которая старается его поддерживать, но говорит, что непросто делить своего мужа с огнем.

Украинский трейлер фильма Джозефа Косински смотрите здесь. В кино с 16 ноября.

30 сентября 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер кинокартины «Огнеборцы» («Дело храбрых»), в которой сыграли Джош Бролин, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли и Тейлор Китч. Это история группы пожарных «Granite Mountain Hotshots» из Аризоны, которые в 2013 году столкнулись с одним из самых смертоносных пожаров в истории, забравшим жизни 19 членов команды.

В украинский прокат «Огнеборцы», снятые Джозефом КосинскиМир забвения»), выйдут 16 ноября.

14 сентября 2017,  01:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила второй трейлер драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых»), основанной на реальных событиях. Фильм, где сыграли Джош Бролин, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Тейлор Китч, Джеймс Бэдж Дэйл и Джефф Бриджес, расскажет о группе храбрых пожарных «Granite Mountain Hotshots» из Аризоны, которые сражаются с одним из самых смертоносных пожаров в истории, чтобы защитить свой город.

Украинская премьера кинокартины Джозефа Косински, снявшего «Мир забвения», переехала с конца сентября на ноябрь.

27 июля 2017,  16:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер биографической драмы «Огнеборцы» («Дело храбрых») представляет первый взгляд на то, как группа пожарных Granite Mountain Hotshots из Аризоны борется с одним из самых смертоносных пожаров в истории, случившим в июне 2013 года, чтобы защитить свой город и свои семьи. Их предводителя играет оскаровский номинант Джош Бролин, помогать ему бороться с огнем будут Майлз Теллер и Тейлор Китч, а также в фильме появятся обладатели «Оскара» Дженнифер Коннелли и Джефф Бриджес.

Украинская премьера фильма от режиссера «Мира забвения» Джозефа Косински запланирована на 28 сентября, так что ждем дублированный трейлер.