Новости сериалов про (2019)

24 мая 2019,  14:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До того как Патрик Стюарт прославился на весь мир благодаря роли Профессора Икс во франшизе «Люди Икс», он был известен как капитан Жан-Люк Пикар из сериала «Звездный путь: Следующее поколение»

В многосерийной научно-фантастической драме «Звездный путь: Пикард» Стюарт вернется в образе постаревшего Пикара, адмирала в отставке и бывшего капитана звездолетов USS Enterprise-D и USS Enterprise-E. Тизер раскрывает, что прошло 15 лет после последней спасательной миссии Пикара, намекая на события фильма «Звездный путь: Возмездие», и показывает, что на пенсии Пикар основал виноградник и занимается производством вина. Но почему он оставил Звездный флот?

Премьера сериала «Звездный путь: Пикард» состоится в конце 2019 года, и его дебютный сезон будет состоять из 10 серий.

В марте Стюарта можно было увидеть в кино в фэнтези «Будущий король», где он воплотил легендарного волшебника Мерлина.

11 февраля 2019,  18:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер британского семейного фэнтези «Будущий король», которое будет современной адаптацией легенды о короле Артура в духе Гарри Поттера.

Древняя магия встречается с современным миром в эпическом приключении «Будущий король», которое снял Джо Корниш. Тинейджер Алекс (Луис Эшборн Серкис) считает себя самым обычным никем, пока не находит в камне мифический меч Экскалибур и не становится его обладателем. Теперь он должен объединить своих школьных друзей и врагов в команду рыцарей Круглого стола и вместе с легендарным волшебником Мерлином (Патрик Стюарт/Энгус Имри) победить злую колдунью Моргану (Ребекка Фергюсон) и ее армию пылающих монстров.

Смотрите также первый фрагмент фэнтези «Будущий король». В кино с 14 марта.