Новости фильмов про (2020)

10 июня 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер хитового драматического сериала «13 причин почему» Селена Гомес представит этим летом новую романтическую комедию под названием «Галерея разбитых сердец», события которой будут развиваться в Нью-Йорке.

Читать далее...
20 марта 2020,  17:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мечта Тома Холланда сыграть в римейке «Назад в будущее» сбылась благодаря популярной программе Deepfake. А роль Дока здесь исполнил его коллега по супергеройским фильмам от Marvel Studios Роберт Дауни мл..

Читать далее...
7 февраля 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография приключенческого фильма «Дулиттл» показывает Роберта Дауни мл. с очень длинной бородой, заплетенной в косички.

Читать далее...
13 января 2020,  14:19 | Новости фильмов

Профессиональный рестлер Джон Сина, который сейчас озвучивает медведя в фильме «Дулиттл», продолжает покорять большой экран, и в следующий раз его можно будет увидеть бок о бок с Вином Дизелем в новом приключенческом боевике «Форсаж 9».

Дизель опубликовал видео с Синой, записанное в последний день съемок рестлера, в своем Instagram, и в нем звезда франшизы отмечает, что «когда вы увидите его в этом фильме, когда вы увидите, как оживает его персонаж, вас просто снесет, вы будете в экстазе от того, что он привнес в эту сагу». Также Дизель добавил, что он очень-очень гордится Синой. Тем не менее актеры не раскрывают его персонажа и говорят, что нам придется дождаться выхода фильма.

Смотрите также закулисное видео «Форсажа 9», которое показывает Вина Дизеля и Мишель Родригес после погони на новом Dodge Charger. На большие экраны приключенческий фильм Джастина Лина примчит 21 мая.

11 января 2020,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на экраны приключенческого фильма для всей семьи «Дулиттл» с Робертом Дауни мл. мы подготовили для вас 7 интересных фактов. Угадайте, сколько его актеров появились в фильмах о Гарри Поттере.

Читать далее...
5 января 2020,  14:13 | Новости фильмов

В преддверии украинской премьеры приключенческого фэнтези «Дулиттл» в сети появился его второй трейлер, который показывает, как Роберт Дауни мл. отправляется в путешествие в духе «Пиратов Карибского моря».

Потеряв свою жену 7 лет назад, эксцентричный доктор Джон Дулиттл (Дауни мл.), самый известный врач и ветеринар в Англии времен правления королевы Виктории, прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Допремьерные показы фильма Стивена Гейгана стартуют в среду, 8 января. Билеты на сеансы «Дулиттл» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

26 декабря 2019,  01:41 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. отправляется в незабываемое путешествие с целым зоопарком во втором украинском ТВ-ролике приключенческого фильма «Дулиттл».

Семейный фильм Стивена Гейгана поведает о приключениях эксцентричного доктора Джона Дулиттла (Дауни мл.), самого известного врача и ветеринара в викторианской Англии, который прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева Виктория (Джесси Бакли) заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Свои голоса животным отдолжили Том Холланд, Марион Котийяр, Рами Малек, Джон Сина, Рэйф Файнс, Октавия Спенсер, Эмма Томпсон и Селена Гомес. Увидеть в кинотеатрах, как Дауни мл. общается с веселым зоопарком, вы сможете с 9 января.

23 декабря 2019,  18:00 | Новости фильмов

Представляем украинский ТВ-ролик приключенческого фильма для всей семьи «Дулиттл», в котором Роберт Дауни мл. показывает, что делать, если вы вдруг оказались в замкнутом подвале со злым тигром.

После победы над Таносом в супергеройском экшене «Мстители: Завершение» Дауни мл. перевоплотится в доктора Джона Дулиттла, который умеет разговаривать с животными, и отправится вместе с ними в захватывающее путешествие в далекие края. В этом приключении он встретит своего давнего знакомого тигра Бэрри (его озвучивает Рэйф Файнс, Волдеморт из фильмов о Гарри Поттере), который вместо объятий приготовил для Дулиттла свои острые когти и клыки. Но доктор знает, что «кот есть кот», и придумывает гениальный способ, чтобы отвлечь внимание зверя.

Смотрите также промо-ролик фильма «Дулиттл», где Дауни мл. устраивает веселое прослушивание для разных животных. В кино с 9 января.

13 декабря 2019,  14:10 | Новости фильмов

Промо-кампания семейного приключения «Дулиттл» продолжает радовать нас веселыми промо-роликами с участием Роберта Дауни мл., который в новом видео проводит актерские пробы для животных.

В фильме «Дулиттл» Дауни мл. воплощает доктора Джона Дулиттла, который обладает необычным даром разговаривать со всеми животными: от мышей до тигров. Чтобы найти лучших животных-актеров для путешествия в далекие края, звезда «Мстителей» устроил им кастинг, где они сыграли сценки из известных фильмов «Челюсти», «Форсаж», «Гадкий я», «Лицо со шрамом», «Ноттинг-Хилл», «Знакомство с Факерами» и «Парк Юрского периода».

В предыдущем промо-ролике фильма «Дулиттл» Дауни мл. обращался к украинским зрителям и упоминал Ольгу, соловьев и даже борщ. В кино с 9 января.

5 декабря 2019,  22:07 | Новости фильмов

Сегодня украиноязычный Интернет потрясло видео, в котором звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. лично приглашает украинцев на свой новый фильм «Дулиттл». И это не монтаж.

В приключенческом фильме для всей семьи «Дулиттл» Дауни мл. играет доктора Джона Дулиттла, который умеет разговаривать с животными и отправится вместе с ними в захватывающее приключение. И в данном промо-ролике актер с энтузиазмом зовет всех, кто в Украине, включая «Ольгу», на этот фильм. Он говорит, что хотя «в нем и не будет соловья», зато появится «папугай Полинезия, которая готовит отличный борщ» (субтитры этот момент переводят неправильно). В общем, приятного просмотра.

Увидеть Дауни мл. в образе доктора Дулиттла будет возможно с 9 января.

28 ноября 2019,  16:52 | Новости фильмов

Тони Старк и Питер Паркер, вернее Роберт Дауни мл. и Том Холланд воссоединятся на большом экране в приключенческом фильме «Дулиттл». Ну, почти.

Читать далее...
14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
14 октября 2019,  15:15 | Новости фильмов

Представляем украинский трейлер приключенческого фильма для всей семьи «Дулиттл», в котором звезда «Мстителей» и «Шерлока Холмса» Роберт Дауни мл. перевоплощается в знаменитого доктора, способного общаться с животными.

Потеряв свою жену 7 лет назад, эксцентричный доктор Джон Дулиттл (Дауни мл.), самый известный врач и ветеринар в Англии времен правления королевы Виктории, прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева (Джесси Бакли из сериала «Чернобыль») заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

На большие экраны фильм Стивена Гейгана «Дулиттл», где также сыграет звезда «Маски Зорро» Антонио Бандерас, выйдет 9 января 2020 года.