Форум

Тема: Купить билеты на поезд он лайн

Форум > Общее > Разговоры о кино

slavaluk

11 октября 2021, 03:30

Давно хочу найти сервис в интернете , который позволяет покупать билеты на поезд в Украине онлайн. Кто уже проверил такой сервис, подскажите адрес сайта, пожалуйста .

0 / 0 
semendorfio

11 октября 2021, 05:18

Могу вам посоветовать один проверенный сервис покупки билетов на поезд в Украине он лайн. Я пользовался услугами этого сервиса уже неоднократно. Итак, заходите вот на этот интернет.-ресурс купить билет на поезд Там есть вся необходимая информация для покупки ж/д билетов он лайн..Нажимаете на желтую копку "Найти билеты" и дальше вм ресурс подскажет, что нужно заводить. Это будет станция отправления, станция прибытия и прочая информация. Никаких сложностей, все очень просто и быстро. .Поэтому и рекомендую. ак что эелаю приятных путешествий!

0 / 0 
s1ergio в ответ на semendorfio

19 декабря 2021, 17:20

Хочу вам дат еще один сервис покупки билетов он лайн, которым я давно уже пользуюсь. Мне его дали на работе, когда нужно было срочно уехать. Там действительно все очень просто. Вы заполняете форму, оплачиваете билет и получаете его уже с QR-кодом на свою электронную почту. Заходите на вот этот интернет-сайт https://zhd.online/ Заполняйте форму. Желаю приятной поездки!

0 / 0 
Boris

21 декабря 2021, 13:43

Благодарствую.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...