Форум

Тема: Ужасный персонал!!!!

Форум > Общее > Разговоры о кино

Olga

23 июня 2021, 23:23

1 / 0 
Olga

23 июня 2021, 23:24

Не первыйраз посещаю кинотеатр, но с таким столкнулась впервые!!!! Сегодня 23.06, на 20:25 ходили на Форсаж 9, в зал номер 4 (Харьков, ТЦ Класс). Во время сеанса, через минут 40 после начала сеанса, мне стало плохо, кружилась голова, Смарт часы показали повышенное давление, вышла из зала в хол, и поняла причину недомогания, оказывается в зале не работал кондиционер!!! С горем пополам нашла администратора, которая уже навострила лыжи домой. Сообщила о проблеме, и еле дошла до пуфиков что бы сесть, так как легче мне не стало. Девушка куда то ушла, потом вернулась, взяла свои вещи, и не подходя ко мне пошла в сторону эскалатора…. Одернуть ее я успела когда она уже вниз начала спускаться, она крикнула что я могу заходить, кондиционер включили, и уехала.

Хорошо что я была не сама, друг вытащил меня на свежий воздух, сбегал купил воды. За то ваша сотрудница, вовремя и без головняк ушла домой!!!

Жаль только сейчас дошло, когда немного стало легче, надо было вызвать скорую, и накатать на вас жалобу, за ненадлежащее отношение к рабочим обязанностям, и риску здоровья и жизни посетителей!!!!

0 / 0 
Olga

25 июня 2021, 23:25

25.06.2021 В продолжение истории. На следующий день, после моего отзыва, со мной связалась администрация кинотеатра. В качестве компенсации предложили 2 бесплатных билета, и огромное ведро попкорна. По иронии судьбы, попали в тот же зал #4, в этот раз кондиционеры работали, в зале было комфортно находиться. Очень приятно, что руководство отреагировало оперативно в решении неисправности. Спасибо, что Вам не все равно на своих посетителей. До новых встреч

1 / 0 
Yuppi

23 февраля 2022, 20:13

дионис

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...