Обновления, в которых упоминается Билл Найи

5 сентября 2017,  15:31 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер детективного триллера «Голем» с Биллом Найи.

Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители считают, что в этих ужасных и безжалостных преступлениях замешан не кто иной, как голем – глиняное существо из мифологии, которое оживает с помощью магии. Панический страх растет, убийства продолжаются. Полиция не знает, что делать, и в роли козла отпущения главным в этом деле назначается опытный сыщик, инспектор Килдэр.

В кинотеатрах Украины с 23 ноября.

15 августа 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим атмосферный трейлер британского детективного триллера «Голем Лаймхауса», где обладатель «Золотого глобуса» Билл Найи охотится на серийного убийцу в викторианском Лондоне. Жители опасного района города под названием Лаймхаус приходят в ужас от чудовищных убийств, и считают, что в них замешан голем — глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. И тут за дело берется инспектор Килдэр, помогать которому будет юная свидетельница Лиззи Кри в воплощении звезды «Мотеля Бейтсов» Оливии Кук.

Украинская премьера «Голема Лаймхауса», где также появятся Эдди Марсан, Дуглас Бут, Мария Вальверде и Сэм Рейд, ожидается в октябре.

27 мая 2017,  01:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Хью Грант, Билл Найи, Роуэн Эткинсон, Колин Ферт, Лора Линни, Лиам Нисон и Томас Сэнгстер собрались 14 лет спустя событий мелодраматической комедии «Реальная любовь», чтобы сняться в ее короткометражном продолжении «День красных носов» ради благотворительности. А компанию этому звездному касту составили Кейт Мосс и Патрик Демпси. Угадайте, кого они сыграли.

Смотрим, умиляемся и слушаем вдохновляющую речь Гранта в конце, где он говорит, что «добро победит, я в этом уверен». Давайте и мы будем в это верить и помогать друг другу.

12 мая 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь телепраздника День красных носов, призванного собирать средства на благотворительность, режиссер Ричард Кертис снял короткометражку, которая покажет, как живут персонажи мелодраматической комедии «Реальная любовь» 13 лет спустя. И в ее трейлере возвращаются Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Билл Найи, Роуэн Аткинсон, Лиам Нисон, Томас Броди Сэнгстер, Колин Ферт и Хью Грант. Не хватает только Мартина Фримана, Эммы Томпсон и покойного Алана Рикмана.

На экраны короткометражка «День красных носов» выйдет 25 мая.