Обновления, в которых упоминается Назар Заднепровский

19 июля 2018,  19:20 | Обновления

Представляем трейлер комедийного фильма «Безумная свадьба».

Василий Середюк (Назар Заднепровский) – консервативный председатель районного клуба культуры. Его самая большая гордость – старшая дочь Катя, студентка престижного вуза, сообщает, что выходит замуж за французского кардиохирурга Франсуа. Для Василия это не только евроинтеграция, но и козырь в вечной вражде с соседом Тарасом на тему, кто из них больший патриот. Но вместо зятя Катя подкладывает папе свинью... То есть афрофранцуза. Теперь Середюку не дает покоя извечный вопрос «Что скажут люди?». И он решает сделать все, чтобы освободить дочь из «черного плена».

Премьера фильма «Безумная свадьба» состоится 4 октября.

6 июня 2018,  17:57 | Обновления

Представляем дебютный тизер украинского комедийного фильма «Безумная свадьба» со звездой сериала «Последний москаль» Назаром Заднепровским.

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк (Заднепровский), отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. «Середюки – европейская семья!» – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия.

Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь –­ неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

В кинотеатрах Украины фильм «Безумная свадьба» стартует с 4 октября.