Обновления, в которых упоминается Майкл Бэй

20 июня 2017,  03:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент «Трансформеров: Последний рыцарь» показывает знакомство героев Марка Уолберга и Энтони Хопкинса, у которого перед замком расположился трансформер, превращающийся в танк времен Первой мировой войны. Он не особо тепло принимает Бамблби, и желтый автобот тут же озвучивает свое недовольство.

Новый постер научно-фантастического экшена Майкла Бэя с Оптимусом Праймом и Бамблби (а также с Уолбергом, Хопкинсом и другими) вы найдете здесь.

16 июня 2017,  01:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Трансформерах: Последний рыцарь» появится военная организация TRF (Transformers Reaction Force), которая заявляет в вирусном промо-ролике, что хочет спасти Землю и защитить человечество от трансформеров, а также, что трансформеры и люди не могут существовать рядом, и одному виду придется покинуть планету. На TRF теперь работает подполковник Леннокс (Джош Дюамель) и новый персонаж франшизы по имени Сантос (Сантьяго Кабрера).

Крутой международный трейлер научно-фантастического экшена Майкла Бэя смотрите здесь. До его премьеры осталось меньше недели.

8 июня 2017,  20:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода «Трансформеров: Последний рыцарь» в прокат осталось ровно 2 недели, в честь чего вышел новый международный трейлер, где Оптимус Прайм все еще дерется с Бамблби; новый трансформер Когмен показывает, что его не стоит недооценивать; трехголовый летающий динобот извергает пламя; а еще Бамблби частично трансформируется в самый разгар погони, пока в его кабине находятся Марк Уолберг и Лора Хэддок.

Также мы добавили 20 новых постеров с героями научно-фантастического экшена Майкла Бэя в нашу галерею.

7 июня 2017,  02:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии начала продажи билетов на «Трансформеры: Последний рыцарь» был представлен расширенный ТВ-ролик фильма, который больше напоминает трейлер, где пересекается прошлое и настоящее трансформеров на нашей планете. Здесь присутствуют новые моменты нападения на Землю их космического корабля, а также показан ухмыляющийся Творец, который заставит Оптимуса Прайма выступить против своих друзей.

Видео блокбастера Майкла Бэя, вошедшего в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета, позволяет сполна насладиться музыкой, которую традиционно написал Стив Яблонски.

2 июня 2017,  17:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драка Оптимуса Прайма и Бамблби на поверхности огромного космического корабля является центром промо-кампании «Трансформеров: Последний рыцарь», вот и новый драматический ТВ-ролик не обходит стороной момент, когда Оптимус бросает Бамблби через плечо, при этом прося у него прощение.

Блокбастер Майкла Бэя попал в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета. Украинские постеры с Оптимусом и Бамблби вы найдете здесь.

29 мая 2017,  13:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что прибыл украинский ТВ-ролик ожидаемого научно-фантастического экшена Майкла Бэя «Трансформеры 5: Последний рыцарь», в котором Энтони Хопкинс задается вопросом о том, почему трансформеры постоянно прилетают на Землю, а Оптимус Прайм под влиянием Творца стремится вернуть к жизни свой мир. В конце видео показывает фрагмент их драматического поединка с Бамблби.

Третий украинский трейлер грядущих «Трансформеров», которые прибудут в кино 22 июня, смотрите здесь.

18 мая 2017,  17:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем третий официальный украинский трейлер к грядущему блокбастеру Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», в котором будет раскрыта тайная история трансформеров, живущих на Земле многие века, а Оптимус Прайм окажется под влиянием некоей Создательницы и выступит против людей и своего друга Бамблби. Вместе с ними в фильме сыграют Марк Уолберг, Энтони Хопкинс и Лора Хэддок.

На прошлой неделе вышел забавный промо-ролик пятых «Трансформеров», который показал, как Оптимус учится говорить с британским акцентом.

8 мая 2017,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

События «Трансформеров: Последний рыцарь» будут разворачиваться в том числе и в Великобритании, в честь чего студия Paramount Pictures выпустила новый промо-ролик, показывающий, как учительница обучает Оптимуса Прайма (Питер Каллен) британскому акценту.

Второй украинский трейлер пятых «Трансформеров», которых Майкл Бэй снимал одновременно двумя камерами IMAX 3D, смотрите здесь.

13 апреля 2017,  14:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем вчерашний трейлер научно-фантастического экшена «Трансформеры: Последний рыцарь» с Энтони Хопкинсом, Марком Уолбергом, Изабеллой Монер, Лорой Хэддок и Джошем Дюамелем в официальном украинском дубляже! Он отправляет нас во времена короля Артура, знакомя с трансформерами-рыцарями тех времен, а потом — обратно в наше время, где Оптимус Прайм, оказывшись под влиянием своего загадочного создателя, и устраивает на Земле ад.

Украинскую фичуретку пятых «Трансформеров», где Майкл Бэй рассказывает о том, как снимал в формате IMAX 3D одновременно двумя камерами, смотрите здесь.

12 апреля 2017,  18:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На Землю прибыл обещанный третий трейлер блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», который идет почти 3 минуты и показывает трансформеров времен короля Артура, превращение Оптимуса Прайма в того самого рыцаря и фрагменты его поединков с Бамблби и Мегатроном.

Анимированные постеры с основными трансформерами пятой главы популярной франшизы вы найдете здесь.

8 апреля 2017,  15:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий трейлер блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь» прибудет на следующей неделе в среду, как сообщает его наполненный экшеном тизер с участием персонажа Энтони Хопкинса. Он заявляет в видео, что человечество целую тысячу лет скрывало след трансформеров в ключевых моментах своей истории.

Украинскую фичуретку, где Майкл Бэй рассказывает о съемках в формате IMAX 3D, смотрите здесь.

6 апреля 2017,  17:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свой последний фильм франшизы «Трансформеры» Майкл Бэй решил сделать с еще большим размахом, чем предыдущие. В новой украинской фичуретке «Трансформеров: Последний рыцарь» он рассказывает и показывает, как впервые в истории кино снимал фильм одновременно двумя камерами IMAX 3D, конвертирующими изображение в качественное 3D в реальном времени, чтобы подарить зрителям незабываемый опыт.

Второй трейлер грядущих «Трансформеров», которые выйдут в прокат 22 июня, смотрите здесь.

17 февраля 2017,  13:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем фичуретку фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» про некогда самую одинокую собаку Великобритании Фрею, которой Майкл Бэй дал роль в своем блокбастере, с украинскими субтитрами. В ней о работе с Фреей режиссер рассказывает вместе с Энтони Хопкинсом, который непосредственно с ней снимался.

Расширенный ТВ-ролик с Супербоула «Трансформеры: Последний рыцарь» смотрите здесь.

6 февраля 2017,  16:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за стандартным 30-секундным ТВ-роликом с Супербоула «Трансформеры: Последний рыцарь» студия Paramount Pictures представила его расширенную версию, которая идет минуту. Что это значит? Больше новых моментов с Оптимусом Праймом и Марком Уолбергом.

Украинский трейлер научно-фантастического экшена Майкла Бэя смотрите здесь.

3 февраля 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Подоспел ТВ-ролик с Супербоула научно-фантастического экшена «Трансформеры: Последний рыцарь» с Марком Уолбергом, Лорой Хэддок, Изабеллой Монер и Энтони Хопкинсом, который раскрывает, что Оптимуса Прайма контролирует некий загадочный женский голос, а также показывает новые моменты его битвы с Бамблби.

Закулисный взгляд на съемки пятых «Трансформеров» Майкла Бэя вы найдете здесь.