Статьи, в которых упоминается Лиам Нисон

16 июня 2022,  14:26 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня четверг, а значит, что на экраны украинских кинотеатров вышли новый мультфильм от Pixar «Я – панда», драматическая картина с Хоакином Фениксом «Камон камон» и экшен с Лиамом Нисоном «Флешбэк». А дома на этой неделе нас порадуют премьеры нового фильма с Крисом Хемсвортом «Спайдерхед» и вдохновляющей документальной ленты о Дженнифер Лопес.

Читать далее...
11 февраля 2021,  18:00 | Статьи

Кэтрин Уинник, звезда культового шоу «Викинги» и одна из самых успешных «украинок в Голливуде» уже с 11 февраля возвращается на большие экраны в экшн-триллере «Защитник» в роли федерального агента и, по совместительству, падчерицы героя Лиама Нисона. В честь большой премьеры для Катерины Анны Винницкой, мы решили вспомнить, с чего начался путь талантливой красавицы с украинскими корнями.

Читать далее...
21 февраля 2020,  13:59 | Статьи

Вчера в кинотеатрах Украины стартовала экранизация одноименного романа великого современного прозаика Питера Кэри «Правдивая история банды Келли».

Международная премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто и получила высокую оценку западных кинокритиков. Самое время вспомнить самые интересные адаптации романов, получивших одну из самых престижных литературных премий мира – Букера.

Читать далее...