Новости фильмов, в которых упоминается Лана Кондор

16 февраля 2021,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лара Джин и Питер отправляются на идеальное свидание в стиле культового фильма «Большой Лебовски» в расширенном фрагменте романтической картины «Всем парням, которых я любила раньше 3», что вышла на Netflix 12 февраля.

Читать далее...
13 января 2021,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всегда и навсегда. Стриминговая платформа Netflix решила добавить в нашу жизнь на карантине немного романтики, поделившись первым трейлером мелодрамы «Всем парням, которых я любила раньше 3», которая станет финальной главой в истории Лары Джин.

Читать далее...
12 января 2021,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к лавине новых крутых фильмов с участием звезд Голливуда первой величины? Стриминговая платформа Netflix взорвала сегодня Интернет, поделившись трейлером своих самых ожидаемых проектов.

Читать далее...
18 февраля 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лара Джин и Питер целуются на новом кадре романтической комедии «Всем парням, которых я любила раньше 2», которым порадовала поклонников в соцсетях исполнительница главной роли Лана Кондор.

Читать далее...
24 января 2020,  17:45 | Новости фильмов

Счастье Лары Джин омрачает любовный треугольник в новом трейлере комедийной мелодрамы «Всем парням, которых я любила раньше 2» от Netflix.

В фильме режиссера Майкла Фимоньяри Лара Джин (Лана Кондор) и Питер (Ной Сентинео) наконец-то перестали притворяться и стали настоящей парой, которая ходит на свидания и переживает разные романтические моменты. Но вскоре в жизнь Лары Джин возвращается ее давний друг Джон Эмброуз (Джордан Фишер), который ей нравился в средней школе и получил в прошлом фильме от нее романтическое письмо, и, похоже, он серьезно намерен завоевать сердце девушки, что значительно усложняет ее отношения с Питером.

Премьера сиквела «Всем парням, которых я любила раньше» состоится 12 февраля.

19 декабря 2019,  17:30 | Новости фильмов

Компания Netflix наконец-то поделилась официальным трейлером своей ожидаемой романтической комедии «Всем парням, которых я любила раньше 2», главная героиня которой неожиданно оказывается в центре любовного треугольника.

В продолжении хитовой мелодрамы «Всем парням, которых я любила раньше» Лара Джин (Лана Кондор) и Питер (Ной Сентинео) больше не притворяются парой. Они СТАЛИ парой. И пока Лара Джин переживает первые романтические события с Питером, как первый настоящий поцелуй, первое настоящее свидание, первый День святого Валентина, в ее жизнь неожиданно возвращается Джон Эмброуз (Джордан Фишер), еще один получатель одного из ее старых любовных писем, и это переворачивает все с ног на голову.

Премьера фильма Майкла Фимоньяри «Всем парням, которых я любила раньше 2» состоится в преддверии Дня святого Валентина, 12 февраля.

14 ноября 2018,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» сообщает, что его мировая и украинская премьеры переехали с декабря на 14 февраля 2019 года.

Режиссер Роберт РодригесГород грехов», «Дети шпионов») и сценарист Джеймс КэмеронТитаник», «Аватар») представляют новое эпическое приключение с долей надежды и вдохновения. Когда молодая женщина-киборг Алита (Роза Салазар) приходит в себя, то не может вспомнить, кто она в этом опасном мире будущего. Ее берет к себе и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц), который видит, что под покинутой киборгской оболочкой существуют сердце и душа. Пока Алита учится жить новой жизнью на обманчивых улицах Железного города, она встречает нового друга Хьюго (Киен Джонсон), который предлагает ей свою помощь. Вместе они открывают, что Алита обладает уникальными способностями, которых боятся люди при власти, и те вскоре открывают на нее охоту.

В фильме также сыграют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Эд Скрейн, Махершала Али, Мишель Родригес, Лана Кондор и Джеки Эрл Хейли.

4 июля 2015,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым концепт-артом к «Людям Икс: Апокалипсис» режиссер Брайан Сингер поделился и тем, какое значение будет иметь его грядущий блокбастер в рамках франшизы.

Основным злодеем шестой части будет Эн Сабах Нур, или просто Апокалипсис, в исполнении Оскара Айзека. Он является одним из могущественнейших и древнейших мутантов Вселенной Marvel. Родом он из Древнего Египта, поэтому гробница, показанная на картинке, как раз является его усыпальницей.

В комиксах, после долгого существования и обретения чуть ли не божественного статуса, Апокалипсис периодически уходит в долгий сон. Похоже, что в фильме, его разбудят некие незваные гости.

В новом интервью Брайан Сингер поведал о значении «Людей Икс: Апокалипсис» в масштабах франшизы:

Это в некотром роде заключение шести фильмов о Людях Икс, а также в нем есть потенциал возрождения молодых, новых персонажей. Это настоящее рождение Людей Икс. Вот как все произойдет.

Молодые версии хорошо известных мутантов воплотят Софи Тернер (Джин Грей), Тай Шеридан (Циклоп), Александра Шипп (Шторм), Коди Смит-МакФи (Курт Вагнер/Попрыгун) и Лана Кондор (Джубили).

Премьера «Людей Икс: Апокалипсис» состоится 26 мая 2016 года.