Новости сериалов, в которых упоминается Дженнифер Лопес

27 октября 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix представила полноценный трейлер своего ожидаемого мини-сериала «Селена» о знаменитой латиноамериканской певице, роль которой исполняет звезда сериала «Ходячие мертвецы» Кристиан Серратос.

Читать далее...
12 марта 2020,  15:45 | Новости сериалов

Звезда хитового сериала о зомби «Ходячие мертвецы» Кристиан Серратос превращается в легендарную певицу Селену Кинтанилью-Перес в первом тизере биографического мини-сериала от Netflix «Селена».

Биографическая драма поведает о личной жизни и стремительном взлете к славе латиноамериканской певицы Селены, которая прожила очень недолгую, но яркую жизнь. Она выступала в жанре техано, который в 80-х годах все еще считался мужским. Но Селена не сдавалась и показала всему миру силу своего голоса. К несчастью, в возрасте 23 лет молодую певицу застрелила ее подруга и бывший менеджер, которую после приговорили к 30 годам лишения свободы. Отца Селены воплотит звезда «Отчаянных домохозяек» Рикардо Чавира.

Ранее Селену на экране сыграла Дженнифер Лопез в фильме 1997 года. Премьера мини-сериала «Селена» ожидается позже в 2020 году.

5 января 2020,  15:33 | Новости сериалов

Трейлер второй части 2 сезона драматического сериала «Приятные хлопоты» напоминает нам, в новом году «никому не стоит позволять себя сломить».

Многосерийная драма, продюсером которой выступает звезда фильма «Мошенницы с Уолл-стрит» Дженнифер Лопез, является спин-оффом сериала «Фостеры» и рассказывает о самостоятельной жизни двух приемных сестер Калли (Майя Митчелл) и Марианы (Сьерра Рамирес) в Лос-Анджелесе. В будущей серии у их подруги Малики (Зури Аделе) начинаются проблемы с законом, и Калли обращается к давнему другу за помощью. Тем временем Мариана сталкивается с последствиями появления в компании Speckulate человека, который решает проблемы.

Сериал «Приятные хлопоты» возвращается с новыми сериями 15 января. В тот же день выйдет 6 сезон комедийного сериала «Грейс и Фрэнки».

7 мая 2018,  17:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC представил промо-ролик финального сезона своей криминальной драмы «Оттенки синего».

Коррумпированный детектив и информатор ФБР Харли Сантос (Дженнифер Лопез) выступает в суде, обвиняя себя и своих коллег по участку в «препятствии правосудию, рекете и убийстве». Тем временем ее командир Мэтт Возняк (Рэй Лиотта) пытается «снова объединить команду» и говорит, что «не хочет начинать войну с секретной службой». А в конце судья задает Харли вопрос, кем она считает себя: полицейской или преступницей? И героиня отвечает, что все «зависит от того, как прошел день».

«Оттенки синего» возвращаются на экраны 17 июня. Заключительный сезон будет состоять из 10 серий.