В прокат вышел мультфильм о животных-супергероях «DC Лига СуперПитомцев»

30 июля 2022,  15:01 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер недели в украинских кинотеатрах стал приключенческий мультфильм для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», который критики называют «большим весельем, чем "Лига Справедливости"».

Официальный синопсис мультфильма от Warner Bros. и DC Entertainment, в котором домашние питомцы супергероев соберут свою супергеройскую команду, сообщает:

Суперпес Крипто и Супермен – друзья-не-разлей-вода. Они обладают одинаковыми суперсилами и бок о бок противостоят преступности в Метрополисе. Однажды злодеи похищают Супермена и остальных членов Лиги Справедливости. Теперь Крипто должен убедить новую уличную команду – гончего пса Аса, веслобрюхую свинку Пи-Би, черепаху Мертона и белку Чипа – овладеть своими только что приобретенными суперсилами и помочь спасти супергероев.

Суперпсов Крипто и Аса в оригинале озвучивают знаменитые друзья-актеры Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, которые снимались вместе в хитовой франшизе «Джуманджи».

Тем временем супергероям Супермену, Бэтмену и Чудо-женщине из Лиги Справедливости свои голоса подарили актеры Джон Красински, Киану Ривз и Джамила Джамил. Роль Лоис Лейн досталась Оливии Уайлд.

На сайте IMDb зрители пришли в восторг от этой анимации, поставив приключению суперживотных 7,9 балла, что делает его одним из лучших мультфильмов 2022 года. Для сравнения, картина «Посипаки: Становление злодея» получила 6,9 балла.

Билеты на мультфильм «DC Лига СуперПитомцев», который вышел в украинский прокат 28 июля, вы найдете в нашей афише, что постоянно обновляется.

Во время похода в кинотеатр не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Берегите себя и своих близких. Все будет Украина!

2155 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: