Топ-5 новых семейных фильмов, которые поднимут настроение вам и вашим детям

17 июля 2022,  17:47 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем подборку из пяти новых веселых фильмов об интересных приключениях и настоящей дружбе (и не только), которые вышли на экраны в последние пару лет и отлично подходят для семейного просмотра.

1. «Чип и Дэйл: Бурундучки-спасатели» (2022)

Знаменитый дуэт бурундучков-спасателей Чип и Дэйл возвращается на экраны в своем новом полнометражном приключении, что покажет, как их пути сперва разошлись, а после они воссоединяются, чтобы расследовать загадочное исчезновение своего давнего друга Рокфора.

2. «Спасение Руби» (2022)

Если вы и ваши дети любите хорошее кино о собаках, то не проходите мимо прекрасной картины от Netflix под названием «Спасение Руби», основанной на реальных событиях. В ней звезда супергеройского сериала «Флэш» Грант Гастин играет полицейского, который хочет служить в элитном подразделении К-9 и для этого начинает тренировать непослушного пса из приюта по кличке Руби.

3. «Поли» (2020)

Сюжет этого добродушного французско-бельгийского фильма следует за десятилетняей девочкой по имени Сесиль, которая вместе со своей мамой переезжает из шумного Парижа в живописный пригород. Сесиль непросто завести новых друзей, но тут девочка попадает в бродячий цирк, где знакомится с пони по кличке Поли. С Поли плохо обращаются, поэтому Сесиль организовывает для пони побег, и вместе им предстоит пережить массу интересных приключений.

4. «Война с дедушкой» (2020)

Веселая комедия с легендарным Робертом Де Ниро в главной роли. Он играет недавно овдовевшего дедушку Джека, который переезжает в дом своих детей и выселяет своего внука Питера с его любимой комнаты. Питер любит своего дедушку, но также очень не хочет жить на чердаке, поэтому придумывает коварный план, как бы побыстрее выселить своего деда. Но дедушка и сам не промах он решает дать внуку отпор.

5. «Кролик Петрик: Побег в город» (2021)

Если вам понравился фильм «Кролик Петрик» («Кролик Питер»), основанный на сказках писательницы Беатрис Поттер, то ваше настроение обязательно улучшит и его сиквел, в котором Петрик и его друзья с фермы отправляются в новое приключение в большой город, где наш кролик научится нескольким ценным урокам, включая тот, как важно ценить свой дом и своих родных.

1727 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: