«Тор: Любовь и гром»: ретроспективный трейлер экшена Marvel вспоминает путешествие Тора

16 июля 2022,  21:22 | Новости фильмов

Приготовьте носовички, ведь они точно понадобятся вам для просмотра нового трейлера супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром», который вспоминает самые драматические моменты из жизни Тора и прошлых блокбастеров Marvel с его участием, перечисляя смерти всех его близких.

В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома отправляется на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер.

Последняя, ​​к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мьёльниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в незабываемое космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Также в сети появился еще один официальный кадр фильма, что позволяет в деталях рассмотреть сине-желтый костюм Тора, новинку в его супергеройском гардеробе.

В роли Тора на большие экраны возвращается Крис Хемсворт, который воплощает бога грома в блокбастерах Marvel с 2011 года, когда вышел его первый сольник.

Джейн Фостер, Валькирию и Корга вновь сыграют Натали Портман, Тесса Томпсон и Тайка Вайтити. Тайка также является режиссером четвертого сольника Тора.

Роль суперзлодея Горра исполняет Кристиан Бэйл.

Также в фильме появится Зевс в воплощении Рассела Кроу.

На экраны украинских кинотеатров блокбастер «Тор: Любовь и гром» ворвется уже на следующей неделе, 21 июля. Билеты на сеансы вы уже можете купить на нашем сайте.

1300 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: