Премьеры недели: «Я – панда», «Камон камон», «Спайдерхед» с Хемсвортом и документальный фильм о Дженнифер Лопес

16 июня 2022,  14:26 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня четверг, а значит, что на экраны украинских кинотеатров вышли новый мультфильм от Pixar «Я – панда», драматическая картина с Хоакином Фениксом «Камон камон» и экшен с Лиамом Нисоном «Флешбэк». А дома на этой неделе нас порадуют премьеры нового фильма с Крисом Хемсвортом «Спайдерхед» и вдохновляющей документальной ленты о Дженнифер Лопес.

14 июня

Документальный фильм от стриминговой платформы Netflix, который представляет личный взгляд на жизнь и карьеру известной певицы и актрисы Дженнифер Лопес, пока она подбивает первые итоги в честь своего 50-летия и заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом.

15 июня

Комедийный сериал от Netflix с участием Мелиссы МакКарти и Бена Фэлкоуна, которые также выступают его сценаристами. Он рассказывает о приключениях простого офисного работника Кларка, которому предстоит спасти мир.

16 июня (премьеры в кинотеатрах!)

Новый комедийный мультфильм от киностудии Pixar и режиссерши Доми Ши рассказывает о том, как 13-летняя девочка Мэйлин Ли неожиданно обнаруживает у себя способность превращаться в гигантскую красную панду каждый раз, когда ее одолевают сильные эмоции. А с ее гиперопекающей матерью это происходит довольно часто.

Если вы любите талантливого Хоакина Феникса и драматическое кино, то эта премьера как раз для вас. Режиссер Майк Миллс представляет трогательную историю о дяде и его племяннике, которые вместе отправляются в путешествие.

Экшен-триллер от режиссера фильма «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла, где Лиам Нисон воплощает киллера, который отказывается выполнять очередное задание и ступает на тропу войны со своими заказчиками. Также в фильме сыграла Моника Беллуччи.

Французский драматический триллер с Пьером Нинэ и Стэйси Мартин в главных ролях. Они играют влюбленных Симона и Лизу, которые разлучаются, поскольку Симон связывается с криминалом. Через пару лет Лиза выходит замуж и отправляется с мужем на экзотический остров, где скрывается Симон.

17 июня

Научно-фантастический триллер от Netflix и режиссера хитового экшена «Топ Ган: Мэверик» Джозефа Косински, где звезда блокбастеров Marvel Крис Хемсворт сыграет безумного гения, что управляет очень странной тюрьмой.

Романтический сериал от платформы Amazon Prime, который является экранизацией первого романа трилогии писательницы Дженни Хань, авторки «Всем парням, которых я любила раньше». Это история о девушке, которая оказывается в центре любовного треугольника между двумя братьями во время одного идеального лета.

Читайте также: Премьеры июня: «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», «Топ Ган: Мэверик», «Морбиус» и «Мир Юрского периода 3».

2114 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: