Леди Гага собирается стать Харли Квинн в продолжении «Джокера» с Хоакином Фениксом

14 июня 2022,  18:33 | Кастинг

Вот это будет сюжетный поворот! В сиквеле хитового оскароносного фильма «Джокер» режиссера Тодда Филлипса появится знаменитая возлюбленная Джокера Харли Квинн, и ее роль может исполнить сама Леди Гага.

Сайт The Hollywood Reporter раскрыл, что главная женская роль в «Джокере 2» будет у Харли Квинн, и если переговоры, которые пока находятся на ранней стадии, пройдут успешно, то ее воплотит на большом экране Леди Гага.

Более того, стала известна еще одна очень важная деталь о сиквеле Филлипса это будет мюзикл! Представляете, как Хоакин Феникс поет дуэтом с Леди Гагой? Кажется, мы уже знаем, кому достанутся основные актерские «Оскары», если такой дуэт станет реальностью.

На прошлой неделе Филлипс раскрыл, что сценарий сиквела уже в руках Феникса, и сообщил, что он будет называться «Joker: Folie à Deux», что в переводе с французского означает «Джокер: Безумие на двоих».

Ранее Гага покорила зрителей и критиков в драматическом мюзикле «Рождение звезды», что принес ей номинацию на «Оскар» в категории Лучшая актриса и статуэтку за Лучшую оригинальную песню. А в прошлом году она ошеломила всех своим перевоплощением в биографической картине Ридли Скотта «Дом Гуччи», что принесла ей по номинации на премии «Золотой глобус» и BAFTA.

Тем временем в четверг, 16 июня, в украинский прокат выйдет трогательная драма Майка Миллса «Камон камон», где Феникс сыграл главную роль.

1370 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: