Смотрите новый трейлер сериала «Бумажный дом: Корея», что выйдет летом на Netflix

12 июня 2022,  18:50 | Новости сериалов

Готовы к новому эпическому ограблению? Стриминговая платформа Netflix поделилась официальным трейлером своего ожидаемого сериала «Бумажный дом: Корея», который будет спин-оффом популярного испанского сериала «Бумажный дом», что закончился в прошлом году.

События новой криминальной драмы с элементами экшена и триллера «Бумажный дом: Корея» будут развиваться в мире, где по окончанию войны Республика Корея и Северная Корея решают создать Объединенную торговую зону, но, как показывает трейлер, это приводит лишь к обогащению богачей. Поэтому загадочный Профессор собирает группу опытных воров с Севера и Юга, чтобы украсть недавно созданную валюту объединяющейся Кореи.

На кону находится огромный куш 4 триллиона вон, то есть чуть больше 3 миллиардов долларов. Но, как бы тщательно Профессор не пытался все просчитать, разумеется, что это ограбление пойдет не по плану (иначе было бы просто неинтересно).

Роль Профессора играет актер Ю Джи-тхэ, а офицера полиции, которая будет на него охотиться, воплощает звезда хитового сериала «Остаться в живых» Ким Юн-джин.

Премьера 1-го сезона нового «Бумажного дома» состоится 24 июня.

1233 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: