Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в сказочном тизере фэнтези «Школа Добра и Зла»

8 июня 2022,  15:35 | Новости фильмов

Появился первый тизер-трейлер фэнтезийного фильма «Школа Добра и Зла» от платформы Netflix, в котором известные актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон воплощают профессорш чародейства и волшебства.

«Школа Добра и Зла» будет экранизацией первого романа из хитовой серии писателя Сомана Чаинани, что состоит из шести книг. Ее главными героинями будут лучшие подруги Софи и Агата, которые открывают для себя волшебную школу: Школу Добра и Зла, где обычных мальчиков и девочек учат быть сказочными героями и злодеями.

Софи мечтает стать принцессой и верит, что попадет в Школу Добра, пока Агата со своей любовью к мрачному и странным котом идеально подходит на роль злодейки в Школе Зла. Вскоре девушки обнаруживают, что их судьбы перепутались. Но что если эта ошибка является первой подсказкой к тому, кем являются Софи и Агата в действительности?

В фэнтези «Школа Добра и Зла» Терон сыграет роль леди Леоноры Лессо, профессорши в Школе Зла, которая будет ментором Софи, а Вашингтон воплотит профессоршу Клариссу Дови, декана Школы Добра и крестную мать Агаты и Золушки.

Вместе с тизером был представлен и первый постер фильма, который показывает две волшебные школы, соединенные мостом, где друг напротив друга стоят главные героини.

Режиссером экранизации выступает Пол Фиг. Онлайн-премьера фэнтези «Школа Добра и Зла» ожидается в сентябре, но ее точная дата релиза пока не раскрывается.

932 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: