Появился трейлер нового сериала от HBO «Ирма Веп» с Алисией Викандер в главной роли

23 мая 2022,  14:41 | Новости сериалов

Прекрасная новость для всех, кто соскучился за актрисой Алисией Викандер! Уже скоро ее можно будет увидеть в главной роли в интригующем мини-сериале «Ирма Веп» от канала HBO, который стал одним из немногих сериалов, представленных в рамках 75-го Каннского кинофестиваля.

В сериале «Ирма Веп» Викандер сыграет американскую кинозвезду Миру, разочарованную своей карьерой и недавним разрывом с любимым человеком. Она приезжает во Францию, чтобы сыграть Ирму Веп в римейке французской классики немого кино «Les Vampires». И пока Мира готовится к этой желанной роли, грани между ней и героиней, которую она играет, постепенно начинают стираться и сливаться.

Эта роль вполне может принести Викандер номинацию на «Эмми», самую престижную американскую телепремию, поскольку у руля проекта находится заслуженный французский режиссер Оливье Ассайас.

Вы можете знать Викандер благодаря байопику «Девушка из Дании», который принес ей «Оскар». Она также снялась в таких известных фильмах, как «Ex Machina», «Расхитительница гробниц: Лара Крофт», «Агенты А.Н.К.Л.», «Тюльпанная лихорадка», «Свет между двух океанов» и «Джейсон Борн», а в прошлом году вы могли ее увидеть на больших экранах в кинокартине «Легенда про Зеленого рыцаря».

Премьера мини-сериала «Ирма Веп» состоится 6 июня.

845 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: