Смотрите первый трейлер сериала «Список смертников» с Крисом Праттом

20 мая 2022,  23:01 | Новости сериалов

Звезда хитовых франшиз «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода» Крис Пратт примеряет на себя драматическую роль морпеха в первом официальном трейлере сериала «Список смертников», который выйдет на платформе Amazon Prime.

Сериал «Список смертников» («The Terminal List») будет драматическим экшен-триллером, основанным на известном романе писателя Джека Карра.

Пратт играет морпеха Джеймса Риса, чей взвод попал в засаду во время тайной военной миссии с высокими ставками. Все погибли, кроме него. Рис возвращается домой к своей семье, и его мучают противоречивые воспоминания о тех событиях и чувство вины. Когда на свет выходят новые доказательства, связанные с этой злосчастной миссией, Рис раскрывает, что против него работают темные силы, которые подвергают опасности не только его жизнь, но и жизнь тех, кого он любит.

Вместе с Праттом в этой экранизации романа Карра сыграют известные актеры Тейлор Китч, Джай Кортни, Констанс Ву, Райли Кио, Дж.Д. Пардо, ЛаМоника Гаррет, Джинн Трипплхорн и Патрик Шварценеггер.

Одним из режиссеров этого сериала выступает Антуан Фукуа, который работал вместе с Праттом над вестерном 2016-го года «Великолепная семерка». В прошлом году Фукуа представил научно-фантастический экшен «Бесконечность».

Премьера сериала «Список смертников» состоится 1 июля.

Также этим летом Пратт вернется на большие экраны в роли бывшего морпеха, который стал дрессировщиком динозавров, Оуэна Грэйди в ожидаемом научно-фантастическом блокбастере «Мир Юрского периода 3: Доминион».

1056 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: