Темный рыцарь Роберта Паттинсона отращивает крылья в новом фрагменте «Бэтмена»

19 мая 2022,  18:20 | Новости фильмов

Это не птица, это не самолет, и это точно не Супермен! Новый фрагмент супергеройского экшен-триллера «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза раскрывает новую суперспособность главного героя теперь Летучая мышь Готэма действительно умеет летать.

В ходе своего непростого расследования Брюс Уэйн/Бэтмен, роль которого в новой экранизации комиксов DC играет Роберт Паттинсон, окажется в полицейском участке, и ему придется рискнуть своей жизнью, чтобы оттуда сбежать.

Оказавшись на крыше готэмского небоскреба, окруженный разозленными полицейскими, которые мечтают запереть Бэтмена в камере, Темный рыцарь раскрывает, что в его рукаве, вернее, в его костюме, скрыт еще один козырь настоящие крылья. И он отважно прыгает вниз, летя над ночными дорогами Готэма. Правда, над приземлением нужно еще поработать.

В украинский прокат «Бэтмен», где также появится Женщина-кошка в воплощении актрисы Зои Кравиц, вышел 12 мая, так что вы уже можете посмотреть кинокомикс Мэтта Ривза на большом экране. Билеты вы найдете в нашей афише.

Читайте также нашу рецензию на фильм «Бэтмен».

937 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: