«Посредник»: вышел трейлер нового фильма Хирокадзу Корээда со звездой «Паразитов»

25 апреля 2022,  12:30 | Новости фильмов

В преддверии премьеры новой кинокартины японского сценариста и режиссера Хирокадзу Корээда «Посредник», которая состоится в мае в рамках 75-го Каннского кинофестиваля, в сети появился его первый трейлер с английскими субтитрами.

Драматический фильм «Посредник», главную роль в котором исполняет звезда оскароносной ленты «Паразиты» Сон Кан Хо, будет следовать за Сан-ёном, который вместе со своим верным помощником ищет новых родителей для младенцев, оставленных в беби-боксах, и называет себя посредником доброй воли.

Однажды их жизнь переворачивается, когда к ним обращается одна молодая женщина, которая бросила своего ребенка, а теперь решила его вернуть.

«Посредник» будет представлен на Каннском кинофестивале в рамках конкурсной программы, фильмы которой претендуют на «Золотую пальмовую ветвь». Корээда уже получил эту награду в 2018 году за свою драму «Магазинные воришки».

Дата украинской премьеры фильма «Посредник» пока не сообщается. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

745 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: