«Мавка»: украинский гнев расцветает огнем на новых кадрах ожидаемого мультфильма

7 апреля 2022,  21:00 | Новости фильмов

Украина в огне… и Мавка в огне… Мультфильм «Мавка: Лесная песня» уже давно является одним из самых ожидаемых проектов украинского кинематографа, и его новые промо-кадры и концепт-арты показывают, почему врагам не стоит разорять Украину их ждет огненный гнев народа.

Украинская кинокомпания FILM.UA Group опубликовала на днях в соцсетях кадры «Мавки», что показывают главную героиню мультфильма в прекрасно-опасном образе, который соответствует состоянию души каждого украинца во время войны, со следующим заявлением:

Представляем вам особые иллюстрации и эскизы из нашего мультфильма. Мы не планировали ими делиться до выхода фильма, чтобы сохранить сюжетные сюрпризы. Но сейчас этими рисунками хотим сказать: да, наша милая Мавка — милая и добрая, нежная и отзывчивая Душа Пралиса, его Берегиня. Но в момент угрозы, в тот самый миг, когда нужно защитить лесной народ от гибели, она становится сильной и полной справедливой ярости — огненной! И эта ее сущность несет смерть жестокому и коварному врагу!

Почти все в нашей команде такие же мамы и папы, как и вы, наши взрослые поклонники. И наше сердце замирает от боли и ужаса из-за страданий, которые принесла эта страшная война украинским детям. Каждому из нас.

В эти сверхтяжелые и трагические дни мы, создатели проекта, остаемся преданными нашей стране и нашей «Мавке». Даже в военных условиях аниматоры продолжают работать над мультфильмом, чтобы он вышел на экраны и объединил всех нас в момент нашей победы.

Мы выстоим, победим, придем на премьеру в кинотеатры и узнаем, в какой момент сюжета кроткая Мавка становится воинственной!

Мы верим в то, что у Украины мужественные Защитники и настоящие Берегини, знаем, что добро всегда побеждает и этому учим наших детей.

Слава Украине!

Смотрите также официальный трейлер мультфильма «Мавка: Лесная песня».

2380 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: