Олег Винник приглашает в кино в новом промо-ролике комедии «Безумная свадьба 3»

23 февраля 2021,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Разумеется, как безумная свадьба без Олега Винника! Известный украинский певец напоминает нам в новом промо-ролике, что уже в этот четверг, 25 февраля, на большие экраны выходит взрывная комедия «Безумная свадьба 3».

Продолжение хитовых картин «Безумная свадьба» и «Безумная свадьба 2», которое также станет завершающей главой данной комедийной трилогии, покажет незабываемую свадьбу младшего члена семьи Середюков Захара. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник – не в традициях Середюков. Нас снова ждет Безумная свадьба!

В комедии режиссера Любомира Левицкого вернутся Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян и Юрий Горбунов.

Взрослого Захара и его невесту Раду, которых ждет очень безумная свадьба, на большом экране сыграют Вячеслав Хостикоев и Екатерина Файн. На праздник к ним заглянут Винник, Потап, Позитив и Надя Мейхер.

Билеты на фильм «Безумная свадьба 3» вы уже можете купить на нашем сайте.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1370 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: