Кто такой Дюк? Промо, кадры и описание 5 серии сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки

12 февраля 2021,  21:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW опубликовал промо-ролик и кадры 5 серии 1 сезона приключенческо-детективного сериала «Уокер» со звездой «Сверхъестественного» Джаредом Падалеки в главной роли, где его героя догоняет его прошлое расследование.

Серия получила название «Duke» («Дюк»), что отсылает к тайному псевдониму Уокера «Дюк Калпеппер», который он взял, работая под прикрытием.

Вот ее официальное описание:

Когда его прошлое неожиданно сталкивается с его настоящим, Уокер (Джаред Падалеки) вынужден вновь примерить свою тайную личность, чтобы обезопасить свою семью. Мики (Линдси Морган) оказывается втянутой в старое расследование Уокера, пока Аугуст (Кейл Калли) угрожает раскрыть прикрытие своего отца. Трей (Джефф Пьер) начинает новую работу.

Также в будущей серии появится Остин Николс из популярного молодежного сериала «Холм одного дерева». Он сыграет Клинта Уэста, того бравого ковбоя на коне, которого вы можете увидеть на кадрах ниже.

А женщину по имени Твайла Джин, с которой Уокер проводит на кадрах много времени, воплощает актриса Карисса Стэйплс («Спецназовцы», «Лучшие в Лос-Анджелесе»).

Премьера 5 серии сериала «Уокер» состоится 19 февраля по украинскому времени. Ее режиссером является Стив Робин.

1663 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: