«Защитник»: новый трейлер боевика с Лиамом Нисоном сообщает его дату премьеры

6 февраля 2021,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех поклонников и поклонниц героя боевиков Лиама Нисона на следующей неделе, 11 февраля, в украинский прокат выходит его новый экшен «Защитник», как сообщает свежий трейлер.

В фильме «Защитник» Нисон играет героя по имени Джим. Когда-то он был лучшим профессиональным снайпером, но теперь оставил войну в прошлом и ведет уединенную мирную жизнь. Спокойствию приходит конец, когда перед ветераном стоит выбор: заступиться за беззащитного мальчика, который случайно стал свидетелем преступлений могущественного наркокартеля, или идти своей дорогой? На решение есть лишь несколько секунд... И с этого момента Джиму придется в одиночку противостоять киллерам, используя весь свой опыт и мастерство.

Вместе с Нисоном в новом экшене режиссера Роберта Лоренца сыграет актриса Кэтрин Уинник, она же королева Лагерта из хитового сериала «Викинги».

«Защитник» вышел на экраны американских кинотеатров в январе и две недели подряд возглавлял прокат в США. На сегодняшний день его сборы составляют $10,6 млн.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1513 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: