Съемки сиквела «Шазама» начнутся весной

30 января 2021,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Миган Гуд, которая в супергеройском экшене «Шазам!» воплотила взрослую Дарлу, сообщила, что съемки его сиквела «Шазам: Ярость богов» стартуют в мае.

Фильм «Шазам: Ярость богов» покажет второе приключение тинейджера Билли Бэтсона и его приемных братьев и сестер, которые получили суперспособность превращаться во взрослых супергероев. Ходят слухи, что они будут сражаться с тремя сестрами-суперзлодейками, но пока еще ничего не подтверждено официально.

О том, что студия Warner Bros. собирается приступить к съемкам сиквела в конце весны, Гуд рассказала во время интервью на шоу The Carlos Watson Show:

Даст Бог и по милости Божьей, «Шазам 2» стартует в мае.

В ролях Шазама и других взрослых супергероев на большой экран вместе с Гуд вернутся актеры Закари Ливай, Адам Броди, Мишель Борт, Росс Батлер и Д.Дж. Котрона, а их детские альтер-эго сыграют Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Иэн Чен и Йован Арман.

Режиссером сиквела выступит Дэвид Ф. Сандберг, который снял первый сольник Шазама. Украинская премьера его супергеройского сиквела ожидается 3 ноября 2022 года, но она может быть перенесена снова из-за пандемии.

Тем временем вы сейчас можете увидеть Гуд в научно-фантастическом экшене Пола У.С. Андерсона «Охотник на монстров», который вышел в прокат 28 января.

1457 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: