Фан-трейлер сериала «Агенты Щ.И.Т.» показывает эпический спин-офф о Дрожи

24 августа 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Агенты Щ.И.Т.» подошел к своему концу, но поклонники не теряют надежду, что Кевин Файги обратит внимание на его супергероиню Дрожь, и она получит если не членство в Мстителях, так хотя бы свой сериальный спин-офф.

За 7 сезонов «Агентов Щ.И.Т.» Дейзи Джонсон в воплощении актрисы Хлои Беннет прошла тернистый путь эволюции от хакера вне закона до агента Щ.И.Т.а и, наконец, до супергероини Дрожь, также известной во вселенной Marvel как Разрушительница миров.

Финал сериала показал, как Дейзи вместе с агентом Дэниэлом Сузой (Энвер Гьокай) и своей сестрой Корой (Дайян Доан) отправилась защищать нашу Землю от внешнекосмических угроз на борту звездолета «Зефир-3», намекнув зрителям, что теперь они — агенты организации М.Е.Ч., космического аналога Щ.И.Т.а.

Фан-трейлер выдуманного сериала «Дрожь» от Mariavc показывает историю становления Дейзи, ее эпические битвы, и намекает на то, что это только начало.

Вместе с этим в фан-трейлере появляется Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) на комическом корабле в сцене, взятой из блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома», объединяя Дейзи со вселенной MCU и Мстителями.

Как вам фан-трейлер спин-оффа «Агентов Щ.И.Т.» о межгалактических приключениях Дрожи? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

5397 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: