Появился новый трейлер фильма «История Дэвида Копперфилда» с Девом Пателем

14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Драматическая комедия «История Дэвида Копперфилда» будет следовать за Дэвидом Копперфилдом, парнем с добрым сердцем, который родился в Англии во второй половине 19 века. Когда ему было всего полгода, его отец умер, и он провел свое раннее детство вместе со своей мамой и их доброй экономкой. Но когда мать Дэвида вышла замуж за человека, который не любил мальчика, его отослали прочь. И это положило начало его великим приключениям.

Роль Дэвида Копперфилда исполняет номинант на премию «Оскар» Дев Патель, который прославился на весь мир в 2008 году благодаря оскароносному фильму Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб».

Компанию Пателю в этих приключениях составят известные актеры Хью Лори, Тильда Суинтон, Гвендолин Кристи, Питер Капальди, Бенедикт Вонг и Бен Уишоу.

Для Ианнуччи экранизация романа Диккенса, который считают триумфом писателя и его величайшим произведением, будет третьей полнометражной режиссерской работой после сатирических картин «В петле» и «Смерть Сталина». Также Ианнуччи является создателем хитового сериала «Вице-президент» и нового научно-фантастического ситкома «Авеню 5» с Лори в главной роли.

Вместе с трейлером появился и новый постер адаптации Диккенса, который напоминает театральное представление с главным героем в центре.

Украинская премьера «Истории Дэвида Копперфилда» ожидается 28 мая.

1721 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: