Галь Гадот родила вторую дочь

23 марта 2017,  20:01 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот стала мамой во второй раз.

О том, что она ожидает второго ребенка вместе с супругом Яроном Версано, актриса сообщила в ноябре прошлого года, поделившись тогда милой фотографией с мужем в своем Instagram.

Казалось бы, что с тех пор прошло совсем мало времени, но после появления Гадот с округлым животиком на церемонии «Золотой глобус» в начале января, стало ясно, что пополнение в ее семье ожидается очень скоро. На прошлой неделе актриса сама призналась, что находится на 9 месяце беременности, и вот несколько дней назад она родила вторую доченьку.

Радостную новость звезда «Чудо-женщины» сообщила в Instagram, опубликовав там фотографию с собой, мужем и их первым ребенком, сделанную, когда семья забирала ее из роддома:

И потом нас стало четверо... Она прибыла, Майя. Чувствую себя совершенно благословленной и благодарной за все Чудеса в моей жизни. #семья #новорожденный #благодарность

Замуж за Версано, который является израильским девелопером, актриса вышла в сентябре 2008 года.

В 2011 году Гадот родила свою первую дочку — Альму Версано.

Будучи на последних месяцах беременности актриса продолжала активно продвигать свой грядущий сольный супергеройский экшен «Чудо-женщина» в соцсетях, делясь новыми кадрами и видео, а также принимала участие в озвучивании сцен для «Лиги справедливости», чей новый трейлер выйдет уже в эту субботу.

Поздравляем счастливую семью с пополнением и желаем новорожденной огромного здоровья!

1175 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: