Закулисный взгляд на съемки «Трансформеров: Последний рыцарь»

19 января 2017,  15:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые официальные фотографии со съемок блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь» раскрывают несколько его крутых моментов.

На закулисных снимках пятых «Трансформеров» мы видим, как Марк Уолберг держит в руках меч (Эскалибур?), а рядом с ним улыбаются исполнительница главной женской роли Лора Хэддок и режиссер Майкл Бэй, как Уолберг сидит в гигантской боевой машине, которая наверняка наделает в кадре шуму, как Изабелла Монер готовится к серьезной сцене, а Бэй неустанно раздает указания актерам, среди которых Джош Дюамель, и съемочной группе.

Также фотографии раскрывают масштабный взрыв, на который создатели не поскупились. В IMAX это должно будет смотреться впечатляюще.

Сюжет пятой части противостояния людей, автоботов и десептиконов все еще держится в тайне, но мы знаем, что в нем будут средневековые рыцари с королем Артуром, нацисты, путешествия по космосу, а также попытка поглощения Земли некоей технологической планетой, которая вполне может оказаться Кибертроном — родиной трансформеров.

Кликайте на изображение, чтобы рассмотреть его в отличном качестве.

Больше закулисных фотографий, раскрывающих о «Трансформерах: Последний рыцарь» много любопытных деталей, вы найдете здесь.

Украинский трейлер научно-фантастического экшена Бэя смотрите здесь.

«Трансформеры: Последний рыцарь» прибудут в украинские кинотеатры 22 июня.

948 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: