Плохие парни (2022) мультфильмThe Bad Guys

Трейлер Плохие парни
100%
2
0%
0

«На хороших делах далеко не уедешь»

Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакерша высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?

Жанры: комедия, криминал, мультфильм, приключения, семейный
Возрастные ограничения: в России 6+
Продолжительность: 1 ч. 40 мин.
Мировая премьера: 17 марта 2022

Видео материалы «Плохие парни»
Изображения мультфильма

Рецензия на мультфильм «Поганцы» («Плохие парни»)
Очаровательная банда мистера Волка, которая похитит ваши сердечка

2 июня 2022,  21:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С конца 1990-х и по сегодняшний день американская киностудия DreamWorks Animation не раз доказала, что ее конек — фантастические истории о животных. Почти за два с половиной десятилетия она подарила нам такие хитовые франшизы, как «Мадагаскар», «Шрэк», «Как приручить дракона» и «Кунг-фу Панда», чьи персонажи-звери стали друзьями уже для нескольких поколений зрителей. И теперь она собирается познакомить нас с новой командой зверей, с которыми не соскучишься, в своем новом приключенческом мультфильме под названием «Поганцы» («Плохие парни»). Ведь его герои — настоящие поганцы, но это не помешает им покорить ваши сердца.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Плохие парни». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о мультфильме «Плохие парни»

Vladimir000

8 мая 2022, 21:31

Мне очень сильно понравилось как звери сначала были плохими а потом стали хорошими, и мне понравилось как была проработаны персонажи, герои, задание, инкасаторские машины, автомобили, злодей ,ещё и метеорит в форме сердца и все остальное. И я очень жду 2 часть мультфильма Поганцы. Когда примерная дата выхода, скажите когда будет премьера.

1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Плохие парни, мультфильм 2022
Премьера 17.03.2022
Жанры: комедия, криминал, мультфильм, приключения, семейный