Красное уведомление (2021)Red Notice

Трейлер Красное уведомление
100%
1
0%
0

«Pro and Cons»

Более двух тысяч лет назад влюблённый в Клеопатру древнеримский генерал Марк Антоний подарил ей три яйца, украшенные золотом и драгоценными камнями. С тех пор эти вещицы окружали легенды, пока в начале XX века не были обнаружены две из них: теперь одно яйцо выставляется в музее Рима, другое содержится в частной коллекции, а местонахождение третьего неизвестно.Когда египетский миллиардер объявляет большую награду каждому, кто доставит три яйца Клеопатры к свадьбе его дочери, агент ФБР Джон Хартли использует это как возможность поймать самого разыскиваемого вора предметов искусства Нолана Бута. Но тот, стащив яйцо из римского музея, уходит от преследования. Вскоре под давлением обстоятельств Буту и Хартли придётся не только объединиться в поисках драгоценных яиц, но и вести хитроумную игру против ещё одного разыскиваемого Интерполом «любителя» предметов старины по прозвищу Ладья.

Жанры: боевик, комедия, криминал
Возрастные ограничения: в России 12+
Бюджет: $160 000 000
Продолжительность: 1 ч. 58 мин.
Мировая премьера: 4 ноября 2021

Знаете ли вы?

Интерпол использует словосочетание «red notice» («красное уведомление») в качестве международного запроса на арест особо опасных преступников.

Видео материалы «Красное уведомление»

Рецензия на фильм «Красное уведомление»
Великолепная троица: В поисках яиц Клеопатры

18 ноября 2021,  02:39 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что будет, если взять Дуэйна Джонсона, Райана Рейнольдса и Галь Гадот и объединить в неудержимое трио в крупнобюджетном фильме о приключениях и ограблении века? Даже если и нет, то компания Netflix задумалась над этим за вас и сняла с участием этой харизматичной троицы голливудских кинозвезд первого эшелона фильм под названием «Красное уведомление». И, на что и делали ставку боссы Netflix, этот стриминговый блокбастер мгновенно стал хитом платформы. Причем не только из-за громких имен центральной троицы, а и весьма развлекательного сюжета.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Красное уведомление». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Красное уведомление»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Красное уведомление, фильм 2021
Премьера 04.11.2021
Жанры: боевик, комедия, криминал