Первый тизер сиквела «Джуманджи: Зов джунглей» сообщает дату его премьеры

28 червня 2018,  19:55 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером, который раскрывает, что продолжение приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей» выйдет в 2019 году.

«Игра не закончена.»

Скала опубликовал тизер «Джуманджи 2» в своем Instagram, а в подписи к нему сообщил, что его премьера состоится 13 декабря 2019 года:

Я держу «Джуманджи» очень близко к своему сердцу и я очень благодарен, что вы сделали наш фильм глобальным блокбастером. Не могу дождаться, когда вы увидите, что готовят [для вас] наше новое приключение и новые персонажи, пока Рождество наступает раньше времени. #БойтесьБарабанов #ИграНеЗакончена

Фильм «Джуманджи: Зов джунглей» вышел в мировой прокат в конце 2017 года и заработал $961,7 млн, что сделало его вторым самым прибыльным проектом студии Sony Pictures после «Скайфолла».

Вместе с Джонсоном в сиквеле вернутся Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк, которые как и он воплощали аватаров внутри мира игры «Джуманджи».

Над сценарием к новой главе их приключений работает сценарист предыдущей части Скотт Розенберг, но пока не сообщается, кто сядет в режиссерское кресло.

«Джуманджи: Зов джунглей» снял американский режиссер Джейк Кэздан. Среди его грядущих проектов значится только сиквел комедии «Очень плохая училка», но работа над ним приостановлена, так что Кэздан вполне может вновь отправиться с веселой четверкой в мир опасной игры.

Конкуренцию следующему «Джуманджи» в прокате составит фантастика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Эпизод 9», чья премьера состоится 20 декабря 2019.

4013 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: