Кристен Уиг на первом кадре «Чудо-женщины 2»

28 червня 2018,  14:46 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Пэтти Дженкинс представила первый взгляд на злодейку Кристен Уиг в супергеройском фильме «Чудо-женщина 2».

В четверг Дженкинс опубликовала в своем Твиттере новый — четвертый по счету — кадр «Чудо-женщины 2», который показывает Уиг в образе Барбары Минервы:

Входите, Барбара Минерва... #WW84

На кадре злодейка стоит посреди музея, где ее окружают чучела африканских зверей. Она одета в свободный красный реглан, юбку цвета хаки, белые леггинсы и коричневые туфли.

Через правое плечо Барбара перевесила цветастую сумку, а завершают образ персонажа большие очки.

Доктор Барбара Минерва является британским археологом и наследницей богатого и древнего рода, которая готова на все, чтобы добыть нужный ей артефакт. Она чуть было не погибла во время экспедиции в африканские джунгли, где обнаружила потерянный город, чьи жители поклонялись богу в облике гепарда. Пройдя опасный ритуал, Барбара получила силы этого бога и превратилась в суперзлодейку Гепарду.

Согласно комиксам DC, в Чудо-женщине, которую на большом экране воплощает Галь Гадот, Барбару привлекло ее Лассо истины, способное заставить любого человека говорить правду. Археолог стала одержима этим артефактом и попыталась его украсть сначала в облике Барбары, а после — в облике Гепарды.

В начале съемок сиквела Гадот поделилась первым кадром с Чудо-женщиной в супергеройском костюме, а Дженкинс показала кадр со Стивом Тревором в 1980-х.

Смотрите новые фотографии со съемочной площадки «Чудо-женщины 2», на которых Гадот воссоединилась с Крисом Пайном.

Теперь мы с нетерпением ждем представления персонажа Педро Паскаля.

В украинские кинотеатры «Чудо-женщина 2» прибудет в октябре 2019 года.

2970 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: