Новый безумный трейлер фильма «Нация убийц»

28 червня 2018,  11:25 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали новые тизер-трейлер, постер и кадры триллера «Нация убийц», который расскажет о безумии одного города.

Согласно официальному синопсису «Нации убийц», это «на тысячу процентов правдивая история о том, как тихий, типичный американский городок Салем полностью сошел с ума».

В центре этих событий окажутся старшеклассница Лили (Одесса Янг) и ее бравая команда лучших подруг: Сара (Сьюки Уотерхаус), Бекс (Хари Неф) и Эм (Абра). Они являются обычными девушками-тинейджерами, которые живут в мире смс, постов, селфи и чатов — как и все остальные ученики их школы.

Свежий трейлер предупреждает свою аудиторию, что в «Нации убийц» будут подняты следующие проблемы современного общества: издевательства, рукоприкладство, насилие с участием оружия, пьянство, наркомания, одержимость соцсетями, токсичная маскулинность, гомофобия, трансфобия, а также расизм, сексизм, классизм и... гигантские жабы.

Вместе с четырьмя основными героинями в этих безумных событиях примут участие Билл Скарсгард, Белла Торн, Колман Доминго, Джоэл МакХэйл и Аника Нони Роуз.

Режиссером и сценаристом современного триллера выступает Сэм Левинсон, один из авторов байопика «Лжец, Великий и Ужасный», номинированного на «Золотой глобус».

Мировая премьера фильма «Нация убийц» состоялась в январе в рамках кинофестиваля «Санденс». В американский прокат он выйдет в сентябре.

7735 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: